Talas Slovo

Учусь на электрика. Судя по тому как мои одногруппники учимся, половину убьет током, половина попадет в больничку. А судя по тому как учится мой брат в мединституте, тех кого не убило током,убьет мой брат или его одногрупники.

Ответы
Михаил Киранов

Это как преподавателей авиационного института пригласили полетать на новом самолёте. И когда все расселись по местам, им объявили, что этот самолёт спроектировали их студенты. Все тут же бросились к выходу. Кроме одного профессора. У него спрашивают:
- А Вы не боитесь, что этот самолёт может в воздухе развалиться?
- Нет. Если его действительно проектировали мои студенты, то он даже не взлетит.

Чеслава Дашкевич

😉😔 Лучше не учитесь ! А идите в охрану ! Там и платят хорошо ! И ума много не надо ! Правда придётся научится владеть не только оружием приёмам борьбы вождению всех видов транспорта ! И выглядеть что надо !🙂👋

Гарри Трубников

Да, мне один пациент в россии приехал делать операцию из Казахстана потому, что его отцу 3 раза делали простую операцию по поводу паховой грыжи и последняя завершилась установкой стомы.

Владимир Инкогнито

Хоронят электрика. Судачат бабки. Такой молодой, сколько ж ему стукнуло? 380. Врач при носовом кровотечении должен наложить жгут на шею не более чем на 1.5 часа.

Fenix🇱🇹

Теория это лишь малая ступень в познании , пойдут на практику , станет все на свои места . Часть отвалится и к финалу придут , те кому и нада быть врачом .

Вл
Владимир

Главное для электрика это работа с одной рукой, а вторая за спиной и не забудьте пожалуйста встать на безопасный коврик.... Береги Себя!

Константин

Главное ТБ соблюдать

Вл
Владимир

Это главное условие - соблюдать требования техники безопасности по электричеству.... Электричество шутить не будет..

Константин

На подстанциях частенько сгорают и травмируются люди. Не соблюдают ТБ

Вл
Владимир

Случаев много... и картина печальная просто человек сгорает как уголёк..

Talas Slovo

Есть такое

Константин

Мне в общем говорили что в резиновых эл-перчатках очень опасно. Если резину пробьёт. По от дуги. Резина вплавится и в кожу плавится и мышцы. Так что надо одеть сначала хб перчатки потом эл резиновые перчатки. Да не по правилам. Но так безопасней.

Вадим Новиков

ну что поделаешь.....меня вот в свое время родители не пустили учиться на электрика....сазали,что я пол-страны оставлю без света...

Talas Slovo

И?

Вадим Новиков

стал врачом.....

Talas Slovo

😀😀😀

Ольга Чернышева

Хорошо сказали, да так, что просто меня рассмешили. Да уж... Такое вот образование сегодня. Деградация идёт полнейшая.

Talas Slovo

Хоть одна поняла, куда идет наше образование.

Ольга Чернышева

Ой! Я давно поняла, что систему образования надо менять. Но этим не будут заниматься, устраивает и такая система. А почему?

Talas Slovo

Вот вопрос

Максим Jw

Ничего. Медики будущие поднатаскаются на трупах, а будущие электрики на проводах без напряжения 🙂

Talas Slovo

Мда

Максим Jw

Мой сосед, электрик, был старше меня лет на 6. Мне 42. Ему могло быть 48. 4 года назад его убило током. Осталась вдова с тремя детьми. Его опыт был не маленьким. Так что и на страруху бывает проруха.

Talas Slovo

Согласен.

Tp
Tpикcтep

...и лишь патологоанатом сможет установить истинную причину смерти ..но увы , не сможет помочь ))

Talas Slovo

👍🏽👍🏽👍🏽

Владимир Ретиш

Да ладно -как всегда Бог Баланс спасет : часть испаряться часть вдруг но модернизируються

Talas Slovo

Однако

Валентина Пакшина

Печальная перспектива⁉️Осваиваем нужные по жизни знания - самообразованием‼️😜

Владимир Ткаченко

учись хорошо - выживешь. я вот уже 40 лет в этой профессии (электрик, инж.-электрик.)

Константин

В Германии везде на проводах бирки, маркировки и все кабеля подписаны. В РФ же называется пройди квест! :)) Ни маркировки кабеля, ни бирок на кабеле! :)) В общем сплошной хорор! .... :))

Talas Slovo

👍🏽

Александр Елтышев

А как учатся на могильщиков не узнавали? Смогут ли они вас умело похоронить?

От
Отворотповоротов

Так убить может и от аккумулятора, упади он с крыши , будь осторожней

Talas Slovo

Это да

Ничего Хорошего

Ну, я выучилися и жив до сих пор) И даже ничего серьезного не спалил)

Ге
Георгий

Это просто желание поязвить, отказываетесь от этой нездоровый тен

Ми
Мила

Оптимистично настрой с утра! Может из дома не выходить сегодня!!????

Talas Slovo

Может наоборот

Ми
Мила

Наоборот в 12 только получится, а до того ленится наметила😄

Talas Slovo

Тоже неплохо

Ми
Мила

Никуда не Надо с утра! И от этого так приятно, что проснулась от радости раньше обычного и пишу непонятно что. Счастливое, ленивое утро!!!

Talas Slovo

Это же прекрасно.

Ми
Мила

Вот я и наслаждаюсь этим маленьким счастьем😆😃🙂

Talas Slovo

Браво

Алиса Лиса

🤣😉как раз в больнице и по этому поводу уже с врачами поспорила

Talas Slovo

Мда

Алиса Лиса

Что мда. Благодаря тому что поспорила почти в норме

Talas Slovo

Дай бог

Ольга Макеева

Вы двоешник? Или преподаватели не учат качественно вас?

Talas Slovo

Это про нынешнее обучение

Ольга Макеева

Нда-а.