Юрий Ласковец

разум слабее пропаганды из каждого утюга??

Ответы
Юл
Юлия

Нет! Вот прочитала: В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и рассматривая окружающих. Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Вытаскивает девочку и отдаёт рыдающей маме.
Его начинают благодарить:- Спасибо вы поступили как настоящий храбрый англичанин.
Мужчина в ответ: = Да нет, я русский.
На следующий день все английские газеты вышли с заголовком:
"Пьяный русский турист украл обед у крокодила".😁 Прямо методическое пособие для создания постов о России,

Дм
Дмитрий....

под натиском пропаганды путем проб и ошибок и Разум растет...начинает уметь разбираться во всей этой информационой неразберихе.лабиринтах разных умело обосновано преподнесенных мнений.оценок и позиций....

Юрий Ласковец

не у всех

Z*
Z *Ирина*

пропаганда это слишком для нашей страны.. у нас нет никакой пропаганды.. вы видели где то пропаганду ? где? и что именно вы видели? кроме ютуба и инета.. выйти на улицу.. и вы попали в вакуум.. 🤷‍♀️

Юрий Ласковец

а я не про нашу страну

Z*
Z *Ирина*

значит где то пропаганда из каждого утюга.. .и это не про нас..

Ольга Барладян

Знающий ИСТИНУ и следующий по ее стопам- не ослабнет и тому примеров множество в каждом народе и племене. "Куда ветерок- туда и умок" - это не для ясно слышащих.

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно. Поэтому , как сказ... , нет , как говорил Вольфович : "Я слушаю новости по 5 - 6 часов , чтобы разобраться, где правда! Анализирую ! Делаю прогнозы!"

Nekto Imiarekoff

Для того, чтоб использовать разум, нужна пауза, чтобы услышанное осмыслить и оценить. Если этой паузы не делать, разум не включается.

Elvis Costello

так где же вы и ваши с разумом...от слова халва-во рту слаще не станет....можно трясти прекрасным- так покажите примеры

Юрий Ласковец

сам то понял

Elvis Costello

зачем бы я тогда писал...покажи пример-разума

Юрий Ласковец

заумь не разум

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Ната

Разум есть разум, а утюг есть утюг. Но, да, у некоторых разум, как утюг. Горячим погладить, холодным ударить

Z-Мимокрокодил-V

Когда тебе 30 лет кряду из каждого унитаза верещат, что Россия - враг, крыша может запросто съехать.

Юрий Ласковец

отожж

Alex Sher

конечно, еще папаша Мюллер отмечал, если человеку твердить что он свинья, однажды он хрюкнет

Pr
Progressor

Многие прекратили пользоваться утюгом,только опсаются репрессий того,кто утюжит Россию

Pr
Progressor

Чучело!У тебя там, что шетерни заели.Так полей их водярой и ползи отсюда куда подальше,олигофрен несчастный.Займись делом,сортир свой почисти

Юрий Ласковец

правы индусы--толкни чела и из него полезет то чем он наполнен

Pr
Progressor

Я тебе сочувствую!Своей природы ты не смог скрыть.Вони на всю Россию и Азию.Это твоё богатство.Навоз прекрасное удобрение.Удобряй вволю

Юрий Ласковец

см. выше кто вонял😉

Pr
Progressor

Ну и тупица же ты!Явно продукт родителей-пропоиц.Не расстраивайся,мычи дальше..

Забава

Пропаганда откладывается в подсознании, разум может справиться если активно работает

Юрий Ласковец

умочка!!

Серафима Аркадьевна

Пропаганда рассчитана на людей которым удобнее чтобы за них думали,решали.🖼

Юрий Ласковец

наслаждайся

Татьяна Царькова

смотря какой разум... в незалэжной всему обществу в целом по ушам проехались... 🤷‍♀️

Yury Panteleev

Тань, пропаганда есть везде))).

Татьяна Царькова

Согласна. Я лишь пример привела...

На
Наталия

100% сильнее. Пропаганда уничтожает слабые умы, а сильные и здравые, делает слабыми.

Юрий Ласковец

лучший ответ!

На
Наталия

Спасибо.

Юрий Ласковец

но не 100% точный--жизнь сложнее

На
Наталия

Мы сами себе усложняем жизнь из-за того, что не хотим думать, мыслить, анализировать..... и делать выводы.

Юрий Ласковец

эт дааа............но не всё зависит от нас

На
Наталия

К сожалению....

Сэр Ёжик

Пропаганда сделана для слабомыслящи. Она не делает таковыми людей думающих.

Анна

Конечно. Особенно если смотреть много картинок. Тексты менее зомбирующие

Ирина Кобзаренко

многие перестали самостоятельно думать, поэтому разум есть уже не у всех

Евгений Антонюк

Что запомнил, то и правда. Запоминается то, к чему чаще обращаются

Aлександр Кузьмин

Если разум ЕСТЬ - он всегда сильнее любого словоблудия .