Аlex Ross

Чтение вопросов, ответов и комментов наших Женщин сподвигло на поэзию. Тема "никогда не понять мне женщин". Кому интересно - помашите ручкой. Или хврстиком. На худой конец - помелом.

Ответы · страница 6
Евгений Кондрашов

..

Аlex Ross

Мне медведь на ухо наступил.

Евгений Кондрашов

если доверишь я могу попробовать, правдв я гаражный музыкант. но к бардам приближаюсь.

Аlex Ross

Доверю. Пробуйте. Если вопросы - пишите на мыло alex_ross_1@mail.ru

Евгений Кондрашов

всё договорились, только возможно не очень срочно.

Аlex Ross

Без проблем. Быстро хорошо не бывает.

Алексей Евтушок

😉

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Алексей Евтушок

Я собираю коллекцию стихотворений о женщинах, но такого шедевра в моей коллекции ещё нет. Слямзил, не удержался. ЖенщинеТы - женщина, ты - книга между книг,Ты - свёрнутый, запечатленный свиток:В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!Он жжёт огнём, едва в уста проник:Но пьющий пламя, сдерживает крикИ славословит бешено средь пыток.Ты - женщина, и этим ты права.От века убрана короной звёздной,Ты - в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечём ярем железный,Тебе мы служим тверди гор дробя,И молимся - от века - на тебя! (Валерий Брюсов)

Аlex Ross

Здорово. Но неловко как-то. В один ряд с Великими....

Алексей Евтушок

Великие в прошлом, а ваши стихи в настоящем. Пишите ещё, с меня алаверды.

Леся Дьячкова

🙂

Аlex Ross

Леся Дьячкова

Женщина для мужчины должна быть всегда загадкой.

Леся Дьячкова

Но любовь свою надо отдавать одной единственной. 🙂

Аlex Ross

Веселье стихов - всем, а любовь - только одной, или это уже не любовь.

Юлия Антропова

😉

Аlex Ross

Юлия Антропова

Здорово у вас получается спасибо 🌹, мне очень нравится, сама стихи не умею писать, но люблю хорошие почитать

Юлия Антропова

Арина

😛

Аlex Ross

Арина

замечательно!!!)).. но будь вашей женой , я удушилаб вас) не ф иг любить всех подряд ))

Anya))

😛

Аlex Ross

Anya))

Куда же мы без вас, так же как и вы без нас)))) не понимаю я этой войны полов))) молодец, крутяк 😉

Евгений Кондрашов

..

Аlex Ross

Олексій Дубинський

))

Аlex Ross

Rushana Komilova

:?

Аlex Ross

Аб
Абдрашит

))

Аlex Ross

Елена Есаулова

😛

Аlex Ross

Татьяна Ахтаменко

😎

Аlex Ross

Светлана Терская

😄

Аlex Ross

Рау Идрисова

😄

Аlex Ross

Татьяна Лапонова

😄

Аlex Ross

Балжан Бакытбеккызы

😉

Аlex Ross

Азамат .

🙂

Аlex Ross

Юлия Боброва

🙂

Аlex Ross

Anna Alekseeva

😛

Аlex Ross

Anna Alekseeva

😛

Аlex Ross