Вера Ерошенко

Чем больше в голове у вас извилин,тем более извилиста дорога...

Ответы
Ants

от объема мозга до 5(или даже 8)%, а то и вовсе 3%(у кого то и такого процента нет.. если вообще есть...).
самое умное млекопитающее- это дельфин. их кол. рабочих извилин 10-15 %.

Вера Ерошенко

Здорово!

Гр
Грейсвандир

...извилины в голове - это научные силлогемы для утверждения своей реальности - звучат красиво и пафосно, а значит, деньги привлекают)

Вера Ерошенко

Как интересно))

Гр
Грейсвандир

...уже не вчера интересно)

Talgat K

скорее всего так)), у человека у которого много извилин множество вариантов развития событий

Вера Ерошенко

Выбрать верный надо

Talgat K

да, выбрать вариант из множества

Вера Ерошенко

Выбираем

Talgat K

Тот путь который указывает сердце, пусть ты ошибешься, но это путь выбранный сердцем

Makhmud Kaldybayev

По-моему наоборот: чем больше извилин - короче дорога, чем меньше извилин - тернистее путь

Вера Ерошенко

Баольше извилин-больше вариантов видишь и начинаешь пробовать какой лучше

Makhmud Kaldybayev

Если человек чУткий к окружающему миру, необязательно пробовать ненужные варианты 😉 лишняя потеря времени, энергии и нервов

Галина Бутусова

Определитесь дорог или извилин всё же?А у вас ти по по другому?А себе ответить слабо?

Вера Ерошенко

Вам это зачем?

Галина Бутусова

Ти по зачем?А вы из другого чего то состоите?

Галина Бутусова

И мыслей у вас больше?Как тех догог? Ты в своём уме?И мыслей ти по по вопросу?Дурость какая!

Галина Бутусова

Ещё и и не далеко от дорог ушла с сумой собралась милая?

Владимир Ракивненко

Чем безупречнее человек снаружи,
Тем больше демонов у него внутри.
Зигмунд Фрейд

В М

НЕ обязательно. Дорога сложнее чуток, кому больше дано - с того с спрос больше.

Михаил Витютнев

Говорят у служивых она одна - от фуражки. Неужели все ходят по кругу?

Вера Ерошенко

Сейчас платят за образование ВУЗу,не все потом холят на занчтия.Можно просто проплатить преподователю сессию...

Михаил Витютнев

Имейте мозги и сэкономите.

Вера Ерошенко

Странный совет

Михаил Витютнев

Многие благодаря мозгам поступают на бюджет.

Вера Ерошенко

Сессию потом еще сдать надо.У преподов есь особенность собирать дань

Владимир

Наоборот. Чем выше интеллект,тем короче расстояние между А и Б.

Вера Ерошенко

Так ведь хочется и по паралельным дорогам пройтись,узнать,что там)))

Владимир

Так вы в широком смысле. А я всего лишь об авт. дороге))

Вера Ерошенко

Смешно)))

Владимир

Да. Посмеялся над собой)

Олег Сороченко

Вы сначала черепную коробку спилите. Впрочем, живите долго.

Вера Ерошенко

Умничаете?А фото выставитьстрашно..вдруг кто узнает....

Олег Сороченко

И не собираюсь. Зачем все это нужно?

Марина Говорухина

Не согласна, чем больше извилин, тем более прямая дорога

Владимир Кержаков

Для сокращения пути, бывает обходимся одной извилиной.

Вера Ерошенко

Нет,не получится.

Владимир Кержаков

Многим достаточно чтобы жить-не тужить.

Вера Ерошенко

Не всетакие

Владимир Кержаков

Многие к сожалению

Кара-Балта База

На то и голова чтобы думать а дорогу сам выбираешь себе

Изя Обсужштамп

🖼

Вл
Владимир

Судьбы тяжелая сума --испить нам *Горя от Ума*!!!!😁

Вера Ерошенко

Хозяйство)))

Вл
Владимир

А тоооо😁

Вера Ерошенко

У меня огород под окнами)))снег лежит

Вл
Владимир

У меня сугроб только сегодня растаял --не помню что бы в Молдавии такое было.....

Вера Ерошенко

Надеюсь,что тепло все таки будет)))

Паша. М.п.в

лучше тупым быть дорога тогда красочная и прямая

Вера Ерошенко

Ух ,ты!

Wo
Wolf

Тем больше "камней у дороги" попадается на Пути. )

Вера Ерошенко

Пожалуй

Wo
Wolf

извилистая дорога - это постоянный выбор, потому камни на распутье попадаются часто)

Вера Ерошенко

Камней всегда много

Wo
Wolf

гораздо больше чем извилин? )

Вера Ерошенко

Не сравнивала

Wo
Wolf

значит есть к чему стремиться...

Елена Плотникова

вывод-люди с прямой извилиной в жизни успешнее

Stanislav Zaporozskiy

Дорога,дорогой,а извилина одна и та прямая.😁

Василий Хурсин

Тем больше мыслей в голове. Хороших и плохих

Вера Ерошенко

Всяких...