По
Потёмкин.

Что будет если в этом мире зло исчезнет вместе с сатаной?

Ответы · страница 2
Владимир Фролов

у-у-у... тени исчезнут, останется только свет.. и вы даже себя в зеркале не увидите

По
Потёмкин.

Типа того, я уйду и всех вас заберу.

Владимир Фролов

ага.. только вы сначала, а я - как-нибудь потом

По
Потёмкин.

Вам нужно еще быть участником страшного конца света, не один голливуд такое событие не сможет показать, фантазии не хватит. Мне не нужно участвовать в этом мероприятии последнем для живущих на земле, я уже видел ваш конец.

Владимир Фролов

ой, бля! ну и флаг в руки Потемкину и его последователям!.. Эвтаназию всем ПОтемкинцам, досрочно!

Игорь Дубошин

Добрый вечер Юрий, Все Вас к темным тянет, думаю это в нашей жизни нам не грозит.

По
Потёмкин.

Вам что слово ЛИЧНОСТЬ понравилось? Для вас может кто то личность, а для меня не кто и зовут его не как.

Игорь Дубошин

Юрий, милый мой, не стоит так раздражаться. Мы не будем давать оценку личности. Если Вам не нравиться личность, то назовем это просто человек.Что такое человек , это материальное тело (в нашем мире), в котором находится душа. Так Вы не ответили, где находиться духовный мир.

По
Потёмкин.

Души нет и быть не может в Духовном мире, Душа находится в Духовном мире и есть частью Духовного мира, координатов точных где находиться Духовный мир нет, где находиться Духовный мир знает Душа каждого.

Игорь Дубошин

Да упрощенное у Вас представление о Мире .

По
Потёмкин.

А зачем усложнять то что просто?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У каждого дома аист на крыше , в каждом доме любовь, дружба и взаимопонимание

По
Потёмкин.

А почему тогда этот мир злой?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДЕМОНЫ ВЕЗДЕ ПРИТАИЛИСЬ И ПРАВЯТ НАМИ

По
Потёмкин.

Правят теми кто позволяет править.

Игорь Кольцов

хаос...без зла нет и добра...нарушение равновесия сил и энергий весьма опасно!

По
Потёмкин.

Будет конец света.

Изя Поцман

Кто-нибудь тут же займёт опустевший трон.... природа не терпит пустоты....

По
Потёмкин.

Будет конец света.

Изя Поцман

Будет.... когда нибудь.... всему приходит конец...

По
Потёмкин.

Это уже не за горами.

Изя Поцман

Наступит - увидим.... А пока - гуляем.... лето действительно не за горами.....

По
Потёмкин.

Хорошо.

Сергей Евдокимов

Нет никакого "зла". А уж про выдуманного "сатану" - вообще нет разговора...

По
Потёмкин.

Вы это пойдите и родителям погибших детей в Беслане скажите и они вам точно докажут есть зло или нет. Люди вообще уже дошли до оправдания зла, до чего же пали низко духовно.

Сергей Евдокимов

Как раз духовность полностью отрицает "зло", как нечто существующее... Но вот религия, да!... Холит и лелеет...

По
Потёмкин.

Только само зло может отрицать зло. Вы отрицаете вы и есть зло.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!... Аз - есмь!...😇

Вера Сергеевна

Кто жил ,на сталкиваясь с ними ,как жил ,так дальше будет жить !

По
Потёмкин.

Хорошо пусть живет.

Вера Сергеевна

Спасибо за разрешение Долгие Вам лета !

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Ал
Александр

там в конце "апоклипсиса от Иоана" что на этот счет начертано

Ал
Александр

лучше об этом не думать... особенно сейчас, когда началась очередная гонка вооружений

По
Потёмкин.

Пусть будет неожиданно?

Ал
Александр

дело даже не в этом. чего заранее расстраиваться-то. сгорим в ядерном облаке, зато нервы останутся крепкими😀

По
Потёмкин.

Плохо будущее под вопросом.

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Горобченко

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👍

Александр Карабанов

Царствие небесное на грешной Земле - возможно ли такое?

По
Потёмкин.

Зло может уйти только вместе с людьми.

Александра Михеева

Другое появится..... Дьявол не дремлет....🤭

По
Потёмкин.

Если исчезнет зло, исчезнут и люди.

Евгения Коваленко

Мир рухнет. Добро видно на фоне зла. Все относительно.

По
Потёмкин.

Верно.

Елена Офицерова

Тогда и добра не будет. А это хреново. Тоска смертная.

По
Потёмкин.

И людей не будет, тосковать будет некому.

Елена Офицерова

Люди может и будут. Только как роботы.

По
Потёмкин.

Погибнут люди и сразу все.

Марат Шелгунов

А зло в ваших пустых головах, вместе с сатаной.😀

Константин Раду

...сатана находится только в наших больных головах.

По
Потёмкин.

Ну а где же ему быть в здоровую не пускают.

Константин Раду

...покажи мне здоровую голову. Просто интересно узнать для себя есть ещё здоровые кроме тех кого я знаю.

По
Потёмкин.

И кроме тоже не здоровы.

Зинаида Резанцева

Назовите хотя одну здоровую голову? Думаю что УВЫ!

Константин Раду

...сначала надо иметь на своих плечах здоровую голову. Иначе "лицом к лицу - лица не увидать",

Зинаида Резанцева

С Вами всё понятно! Много слов а истины ноль....

Валентина Гордеева

Новый мир и вечная жизнь без болезней и старости!

Валентина Гордеева

Почему? Я-математик и физик!

По
Потёмкин.

Понятно почему вам недоступно понимание Духовного мира, ведь все цифры от сатаны.

По
Потёмкин.

Мир от этого лучше не становиться.

Валентина Гордеева

Зато у меня жизнь-полна надежды и радости!

По
Потёмкин.

Эгоизм.

Людмила Козина ( Агеева )

Рай на земле!!!!🙏🙏🙏💞🌼🌸

Людмила Козина ( Агеева )

Не стала лежачей,натерпелась,бы!равнодушие близких,ускорило ее уход!🤧

По
Потёмкин.

Чей уход?

Людмила Козина ( Агеева )

Простите,перепутала,подруги не стало!🤧

По
Потёмкин.

Понятно.

Алиса Савина

Вы чтоли теперь верите в абсолютное добро и зло?

По
Потёмкин.

Например, на вас же бес от сатаны влияет, а вы об этом даже не знаете.

Алиса Савина

Вы обьясните как же,если мы не существуем по вашим словам?

По
Потёмкин.

Люди существуют, но как условность по сравнению с вечностью.

Алиса Савина

Это все люди выдумали,а вечность просто есть,но может и ей наступит конец.

По
Потёмкин.

Кому может наступить конец?

Геннадий Фадеев

Если наказание за грехи Зло, то оно не исчезнет.

По
Потёмкин.

Добро и зло неотъемлемая часть каждого.

Геннадий Фадеев

Это дуализм, а его нет в не тела.

Елена Мусинова

Будет полное понимание и любовь к ближнему

По
Потёмкин.

Будет конец света.

По
Потёмкин.

Потому что добро и зло неотъемлемая часть каждого человека.

Елена Мусинова

Кто Вам такое внушил? Даже не знаю.

Елена Мусинова

Кто Вам такое внушил? Даже не знаю.

По
Потёмкин.

Этот мир двуполярный это закон Мироздания, нарушение полярности в любую сторону ведет к гибели.