Вася Васильков

🖼Как рисует этот художник?

Ответы
Татьяна

сильный человек, когда нет возможности, но есть желание свой талант реализовать. Он смог без рук рисовать. Здоровые мужики ноют, спиваются, а сами ничего делать не хотят.

Вася Васильков

Бу бу бу

Татьяна

вы явно к настоящим мужчинам не относитесь

Вася Васильков

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,нельзя ,не зная человека ,торопиться с такими выводами Не настоящий человек не сможет показать этот человеческий подвиг художника !

Татьяна

его ответа было достаточно, такое неуважительное отношение к окружающим

Вера Сергеевна-V

) Что-то мне так не показалось

Елена

Держит кисточку во рту.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очуметь...рисовал...

Луиза

Вдохновляет

Карен Лорис-Руссо

Сложно ему

Вася Васильков

А он может...

Карен Лорис-Руссо

Молодец он

Вася Васильков

Есть ещё соль земли на земле РУССКОЙ.Такие люди дают переосмысление что Ты(Мы) крайне ленивы и безинциативны.Не проецируя можно понять!)

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Ка-Валерчик Гузенко

Зубами...

Вася Васильков

👍Ногами можно!

Вася Васильков

🖼оказываетсч итак можно)

Ка-Валерчик Гузенко

Я читал тогда про него! Книга Дети Герои. Там описан парень, которому руки до локтей, мина оторвала ....

Вася Васильков

Да.Он и есть.✊

Вера Сергеевна-V

Василий Васильков ,Спасибо за эту историю Силен духом человек !

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Дима Бойко

Очуметь

Серега

Шедевр

Кот Кот

Ртом

Вася Васильков

Культями

Кот Кот

Тогда он супермастер