L….

Недавно выучила для себя новую фразу:»Я МОГУ ВСЕ!»....и знаете, как то сразу легче жить стало... рекомендую👍🏻

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Ага... вот как раз нас для этого и создал Творец!.. и шпалы таскать и лес рубить и сталь закалять... ещё и коней тормозить))))

L….

Нам Господь дал возможность! Дальше сами выбираем

)..Александра) Саша Просто))

))) вот и занимаемся не своим делом, пытаясь победить мужчину на его территории!.вместо того чтоб дарить свою женственность, давая им возможность проявить себя во всём величии.)))) ну не глупо ли это?!.. Конечно выбор делаем сами.

По Легенде, Я Юдифь

в горящую ызбу не пойду

)..Александра) Саша Просто))

)) и не нужно... кому мы нужны обожжёные.

По Легенде, Я Юдифь

я и не пытаюсь победить джентльмена на его территории, он и сам уступает ☺️

Roza Vetroff

...и "МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!"- намного лучше станет👍🌹🌼🌹...

ვასო წილოსანი

🖼

Андрей Калашников

Теперь и Пенсионная реформа не страшна!

Пе
Петр.

А всё - это ВСЁ ? ...или частичками...

Сеня Семеныч Горбунков

не хочу- тоже классная фраза

L….

Ну да

Сергей Фролов

Я и так могу всё