Сергей Логинов

Трагедия, это когда есть «где», но нет «с кем». Драма, когда есть «с кем», но нет «где». Комедия, когда есть «где», есть «с кем», но нет «когда». Согласны с мнением. ?

Ответы
Светлана Ахмедова

Трагедия - это когда твои родные под завалами....и ты не знаешь живы они или нет....а на улице минусовая температура..и ты сутками стоишь на улице

Сана.

В другой трактовке: комедия, есть где но некого, трагедия, есть кого, но негде, драма, есть где, есть кого, но нечем.

Сысо Александр

🖼вот это я понимаю мужик - он ищет способ а ты ищешь причину чтобы - НЕ

Михаил Гехт

это не полный вариант. В полном ещё про есть ли нет ЧЕМ🤭

Александр Боярский

Забавно. Прям готовый диалог в кино.

Elena Lion

Обиднее всего, когда нет ,,когда,,

Сергей Логинов

точно

Валериан Инжуваткин

Комедия это когда НЕ ЧЕМ!!🤣

Ann Richter

трагедия это когда никогда

От
Отворотповоротов

Это не комедия , это хохма)

Йогондыр-Оор Ых

Докудрама ,когда не надо

S.
S.b.d.

Вот тебя ушотало совсем

Светлана Ли

Нечем ещё драматичнее

Мелания

Как все сложно 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классика жанра.

Сергей Лисовский

Естественно

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ольга

Да!😂😂😂

Елена Премудрая

Согласна

Подарок Судьбы Юс

Драма...

Баба Яга

Ну да:)