Геннадий Фадеев

Что для Вас ближе - реальная действительность, или действительная реальность???

Ответы · страница 2
Strannik Mr.

...действительная реальность в реальной действительности....

Скромняжка ))

действительная реальность - безоценочная и субьективная....

Любовь Эбель

Геннадий! Добрый вечер! А простите в чём отличие выражений??

Nika N

Для Вас стакан наполовину пуст или наполовину полон? 😀

Nika N

Все индивидуальны, а Вы опять сырье те чужой мудростью😜

Геннадий Фадеев

Я уже своей нахватался, так и прёт, мало того, что на тренировках по ушам прохожусь "студентам", так теперь и здесь начал "умничать"...

Nika N

У каждого свои "недостатки"😊

Геннадий Фадеев

О чём Вы, Адочка? Здесь ни кто не перед кем ни выпендривается, смысл?

Аделла Тетушка

я в хорошем смысле. когда говорят о интересном, почему бы не послушать ? я только рада.

Светлана Пащенко

не думаю, что жизненно важно. Поэтому задумываться не буду.

Геннадий Фадеев

Ну и правильно, коли не в теме, то не зачем и заморачиваться.

Светлана Новак

Реальная действительность в действительной реальности...

Алла Голубева

А в чём Вы видите глубокую разницу между этими понятиями?

Геннадий Фадеев

Основы эзотерики, Вы уж как то сами познавайте.

Тася Гаврик

Первое)))))))) Фиг с ней с реальностью, поживем настоящим)))

Вера Кобзарь

Хрен редьки не слаще только прикольнее ,вот так и у Вас.

Геннадий Фадеев

Ради Бога, наслаждайтесь своей редькохреновой иллюзией.

Наталия Разумова

Ты реально действительный или действительно реальный

Александр Околович

осязаемая реальность данная нам в действительности 🙂

Аделла Тетушка

не надо всех под одну гребенку. у всех разное сознание, а тем более осознание.

Геннадий Фадеев

У всех две ноги и руки, так же и со всем остальным, а если лень работать над собой зачем же грибёнку обвинять. Если Вы не в теме, то уж не показывайте свою некомпетентность. А развить любое чувство можно за две недели, причём у любого(практики СМЕРШ).

Аделла Тетушка

Вы можете доказать гипотезу Пуанкаре ? Ведь Перельман ее доказал. Так что не хвалитесь своими знаниями.

Геннадий Фадеев

Вы же сами просили ими поделиться, а теперь в меня же и плюете и как с вами после этого общаться?

Аделла Тетушка

я просила, но Вы не можете изложить свои знания в двух строчках.

Зоя Жданкина

А разве это не одно и тоже,от перестановки не меняется

Геннадий Фадеев

Если для ,Вас вопрос снимается, коли одно и то же.

Константин Куркчи

Только реальная иллюзия имеет практическое значение.

Елена Сударикова

Лучше то, что есть, хотя иногда хочется , что бы не было

Надежда Тарасенко

Я реалист, значит реальная действительность..🙂

Рысинский Василий

хм...в действительности все не так как на самом деле...

Владимир

Реальность и действительность противоположные вещи

Татьяна Лагунович

А что -между этими понятиями очень большая разница ?

Геннадий Фадеев

Сверхчувствительность(астральные виденье и слух) и вскрыть её как два пальца об асфальт.

Аделла Тетушка

попробуйте. они расскажут побольше чем Вы чувствуете.

Геннадий Фадеев

Мне без надобности. У меня не хватает времени переробатывать то что есть и приходит, а вы мне ещё и глюков подсовываете, сознание должно быть ясным в таких вопросах, а то махом сущностей нацепляешь.

Аделла Тетушка

У всех сущности, и Вы не исключение.

Геннадий Фадеев

Всем пока, до вечера, у меня тренировка.

Цецилия Садчикова

Реальная действительность! Взял в руки - маешь вещь!

Ирина Краснова

не грузите своими тараканами, у меня своих хватает