Неукротимая Королева

Мужика можно закодировать на крайний случай по "СИСТЕМА КОВАЛЯ." Я думаю вам многим известно в чем суть. А как можно закодировать женщину, что бы она перестала пить, так, как "СИСТЕМА КОВАЛЯ" может оказаться бессильной? Есть какие-нибудь варианты. Говорю сразу. Вопрос задан из чистого любопытства. Не надо выдумывать, того, чего нет и спекулировать на тему вопроса. Я насильно, ни кого отвечать не заставляю.

Ответы
Борис Алиев

У меня старший брат имел жену-алкоголичку, хотя сам не пил и не курил. Такая вот странная любовь была. И детей она не могла родить: выкидыши сплошные из-за разгульной жизни до брака. Её много раз лечили, но хватало ненадолго. В итоге он получил от переживаний инсульт и умер, а она в пьяном угаре умерла через месяц. Даже на похороны брата не могла пойти, в таком была состоянии. Хоронили без неё. Так горько за погубленную жизнь моего брата.

Борис Алиев

Кошмар длиною более 40 лет!!!

Андрей

ни какая кодировка ни когда не помогла ни кому -это так толчёк приостановится остальное от человека зависит -сам алкоголик сам пью только тормозом служит всё что осталось от печени и поджелудочной два дня пью на третий ведро ставлю и сутки или больше смотрю в него - а девки пьют почти без тормозов таня ещё так на работу выходит а люся пока не выдет все уже не пьют она ещё дня три чикушки скупает

О_
Олег _Хроменко

Вообще то лучше это делать самому . Есть очень хорошие психологические лекции . Возможно для некоторых нужно поменять окружение , это тоже очень сложно . Вообще это лечится под гипнозом , но настоящего практика гипнотезёра найти трудно , также как и хорошего колдуна , они тоже могут . Но здесь можно нарваться на аферистов и попасть на бабки .

Неукротимая Королева

Не спорю есть такое.

Александр Чайка

есть гриб -- навозник серый.Если человек не пил и то его можно кушать.Добавлять в еду.И ни каких неприятных последствий.Если пил то будет: тахикардия.понос,рвота. При применении навозника человека не ставят в известность.А вот когда стало глючить.Капают на мозги.Мол это от алкаголя.Ты обдрысталась.иииии

Неукротимая Королева

Какой ты дядька добрый.

Ирина Васильева

Кодировка часто бессильна.....Лучше, таблетки - психотропные и антидепрессанты. Лечение длительное, поэтому , и сила воли важна. Человек ам должен понять, ради чего пьет. Оно того стоит?..ну, а, таблетки обязательно. Без них алкоголик не выберется из этой трясины. Реально помогают.

Ирина Васильева

Обязательно к психиатру нужно обратиться. В ПНД. Человек сам не сможет. Это тяжелое заболевание, фактически, как наркомания. Привыкание идет по нарастающей. Тем более, сейчас, когда алкоголь почти весь некачественный. Тем более, пиво.

Александр Елтышев

Человека любого пола можно закодировать только при его желании - так утверждают все серьёзные наркологи, использующие различные методы кодирования.

Viktor Reznichenko

Так вот где проблема зарыта, мужиков значит можно кодировать а женщины не поддаются. Сдается мне шо где то кого то нае...ывают.🧐

Неукротимая Королева

Я говорю про эффективность средства 100%

Viktor Reznichenko

Обман здесь на все 384%. Как говорится, есть сила. есть воля, а вот силы и воли нет. Все эти кодирования до задницы.

Неукротимая Королева

Может быть.

Курт Линкс

я хз что за система коваля знаю систему кузнеца)) отучить можно влегкую но правозащитники этого не поймут если узнают))

Неукротимая Королева

А коваль и кузнец это одно и тоже только на разных языках.

Курт Линкс

мдя?я думал эт фамилия))

Неукротимая Королева

а ты не знал?

Иг
Игорь

Если человек сам не бросит пить никакое кодирование ему не поможет. И потом алкоголизм это не болезнь. Это образ жизни

Неукротимая Королева

Возможно.

Александра

Никак. Женский алкоголизм беда. Но слышала, что человек пьет по какой то причине, так надо эту причину ликвидировать!

Неукротимая Королева

Так и есть.

Игорь Золотухин

У нас в Харькове есть что то типа экстрасенс,он это делает с помощью гипноза,мире важно,женщина или мужчина

Вера Ерошенко

Не знаю насчет системы,но знаю таких людей, которые сами бросали и навсегда. Близко не знакома)))

Наталья Грохотова

Нет. Женщина не поддается никаким методикам до тех пор, пока сама этого не захочет

Неукротимая Королева

Личный опыт?

Наталья Грохотова

Нет, но есть знакомые

Ел
Елена

Мне кажется что нет, если она не захочет и ей не помогут, то увы ничего не поможет

Неукротимая Королева

Возможно.

Ел
Елена

У меня в этом естьнебольшой опыт, работала в наркологии, там и выпивохи и наркоманв

Мария Я

Её не надо кодировать, если захочет способов много, но главное желание и всё.

Неукротимая Королева

А может ремня?

Мария Я

Неа, это болезнь, и очень серьезная.

Он

Думаю пока сама не осознает что пить не надо,-ничего хорошего не произойдет.

Неукротимая Королева

Как то так.

Veleslav Yarumar Vran

Имплантация "эспераль" - вот вам и "кодирование", для любого пола действует.

Неукротимая Королева

Откуда знаешь про эффективность?

Veleslav Yarumar Vran

От профессионалов, которые делают это в спец. клинике.

Veleslav Yarumar Vran

Эспераль не спасает от алкогольной интоксикации, он просто вызывает отвратные эффекты при приеме алкоголя, насколько мне известно, заставляя таким образом человека не пить. Если каким-то образом этих эффектов не возникает и алкоголизация продолжается, то и вреда ничто не предотвращает, однако в подавляющем большинстве случаев эспераль оказывает ожидаемый эффект.

Машлизинг Одо

Вы наверное хотели сказать по системе Скрипаля? Закодируете любого..

Машлизинг Одо

Очень приятно ...Дверной косяк..

Неукротимая Королева

Вот зачем ты мне прорвоцируешь?

Машлизинг Одо

Милашка, правильно заданный вопрос-дает нужный результативный ответ. Вопрос заданный из чистого любопытства согласно интернету-подразумевает банальное общение. Поэтому не обижайся на шутки. А так-хорошего тебе настроения в вечер Пятницы Леди...

Неукротимая Королева

Не понял вопрос не хер умничать идиотка кусок.

Машлизинг Одо

Что не россиянин-то рожденный хам. Хорошего настроения Милашка которая не есть леди..

Нежный Циник ))

Какая нахрен система Коваля ? ....Нужно понять причину пьянства....😛

Неукротимая Королева

Это самом собой.

Нежный Циник ))

👍👍👍 Тогда и не нужна системе КОВАЛЯ !

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Нежный Циник ))

ТАК и нужно смотреть ) БЕЗ КОВАЛЯ ! )) ПРИЧИНУ МУЖСКОГО ПЬЯНСТВА ! 🤝😜

Ирина Кобзаренко

по моему, женщины не поддаются кодировки, особенно, если пьют пиво

Неукротимая Королева

Возможно.