На
Наталья

Тарута роет канавы вокруг Донецка, Коломойский хочет выстроить стену, Юля - скинуть на восток ядерную бомбу, Коваль - закрыть весь восток в концлагеря. Вопрос: из какой дурки их всех выпустили?

Ответы
Владимир Ранков

Хозяин из-за большой лужи требует отчёта за профуканные бабки, а показать нечего. Всей этой бражке насрать на Украину, хоть вся она сгори, а вот если хозяин отрубит доступ к кормушке и конфискует захомяченное в западных банках, тогда бедаааа!

На
Наталья

неа...хозяин выделяет большие бабки на развал коалиций России, и отчитываться им не надо, а вот выклянчить под что-то им надо денег.....сейчас много пишут о выделении 30 млрд. доларов на свержение Путина, на митинги и протесты, на разжигание конфликтов внутри России, на развал России.... я верю...

Владимир Ранков

А я не только верю, но и знаю, поскольку историю стараюсь изучать довольно углублённо. Российская Империя всегда была неправильной - все империи свои колонии ограбляли и сбрасывали после использования как известное изделие №2, а Российская свои метрополии старалась подтянуть до своего уровня, чтобы потом на них опираясь совершить поступательное движение вверх, затем снова подтягивать отстающих. Такое движение конечно помедленнее, чем у "реактивных" империй, сбрасывающих "отработанное топливо", зато и целостность такой империи держится не столько на армии и полиции, сколько трудами самих людей, которых мы не бросили, а с людьми к нам и территории прирастают без особого геноцида, и даже при пустой казне не спешат разбегаться. Однако такая неправильная империя - кость в горле всех остальных, ведь если все страны станут развитыми, то кого тогда грабить, на кого долги раскидывать? Потому и постарались её похоронить, стравив с естественным союзником, Германией, с которой нам нечего было делить, по крайней мере не было противоречий, разрешимых лишь войной. Потом и советскую Красную Империю Сталина не войной, так измором гонки вооружений уморили. Сейчас Третья Российская Империя(форма государственного устройства не главное, империя вполне может быть и демократией) только-только делает первые шаги из колыбели, а её уже до усёра боятся и стараются всеми средствами расколоть и заставить осколки грызть друг друга и взаимно ослабляться. Как-то так, если вкратце.

На
Наталья

Спасибо!!! Интересно!!! И, я думаю, очень правильно...Россия много друзей кормила и союзных республик...только наверное, Россия не подтягивала, а сама себя обирала, что бы все эти друзья, были в империи и не бросали саму Россию...Поэтому и не хотя покидать Россию, а так удобно, дои и дои Россию, тем более народ в ней не ропщет, да и богатое государство, Россия то...

Ирина Битюкова

Главное,как их туда закрыть?....Юля то от радиации ..возможной после взрыва,косоньку не боится потерять, лысая то не такая красавица будет,или надеется в бункере отсидеться.Вот интересно,откуда в этой г-е столько злости?

На
Наталья

Идут по дороге: Белоснежка,Дюймовочка и баба Яга.Белоснежка говорит:-"Я самаякрасивая"Дюймовочка говорит:-"Я самаямаленькая"А баба Яга говорит:-" А я самаязлая, коварная и изворотливая"Видят возле дороги стоит домправды .Зашла в него Белоснежка,выходит плачет. Оказывается я несамая красивая, красивей меняспящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходитплачет - Я не самая маленькая,меньше меня мальчик с пальчик.Зашла б.Яга. Вышла, ногамитопает, волосы на себе рвёт икричит:-"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯТИМОШЕНКО?

Николай Савенок

их нихто отуда издурки не выпукал как инас авами еслибудим буянить привяжут инадолго и их инас свами в той большй дрке этого мира которым мы та даражим ипривязаны как ионитоже

На
Наталья

Николай, это шутка...не будьте пессимистом...жить трудно...

Николай Савенок

эта нешуткв ие песимизм это неаспоримый факт но лучше не беспакоить таких же болных как исам пусть они верят вложный оптимиз как убеждают вэтом в обычной дурке психологи совмесно с психотропными лекарствоми касти это то что делаю на технологи телекохни средств масовой инфармации и их методы такиеже как и в дурке ни чем ниотличаются толька боле опасны потому что кажуца безабидными это явам пишу исходя изличного опыта богатого методы одинакавы поверте но лучше не бескоить других бальных пусть ерат вто шт верат дабы небыло хуже для нас идля их и

На
Наталья

Да...но верить или нет это все-таки индивидуально, я почти все пропускаю мимо ушей. Если интересуюсь чем, то об этом стараюсь узнать из разных источников...а в общем всю нашу жизнь везде можно подвести под то, о чем Вы написали. И это я пишу не о СМИ, нет о жизни, даже семейной, даже жизни на работе, везде присутствует несколько сторон, и если есть конфликт, то у каждого своя правота...Так и Украина-Россия: у них своя правда, у нас своя...а это просто шутка...здесь много украинцев, при чем очень агрессивных, я это в основном для них выставила...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из какой дурки не знаю, но что психика нарушена, параноидальные идеи и изменение личности - это факт. Надо бы им на Канатчиковой даче полечиться.

Изабелла Сухарская

Навряд ли их выпустили. Им бежать помогли. Скоро есть будет нечего, а они стены строят, деньги выбрасывают на ветер, и на войны ненужные...

На
Наталья

да...жаль украину, ещё жальче людей, которые должны все это терпеть...но самое интересное, не все понимают что творится, и поддерживают этот дебилизм...

Изабелла Сухарская

Сколько людей, столько мнений.....

Сергей Кленов

Психушка находится в Вашингтоне,на сленге называется "Белый дом",!Само название "белый дом ,подразумевает,сборище идиотов!

На
Наталья

а у нас такое учреждение, или наподобие, называется желтым домом...а вот белый дом, не слышала...

Николай Колотов

Лучше другой вопрос - доколе народ Украины будет терпеть эти издевательства и почему позволяет мешать себя с дерьмом?

На
Наталья

да нет люди скачут сами, эти лозунги кричат взрослые люди, их ни кто не заставляет...

Николай Колотов

Маленькое уточнение - это не люди, это уже "ЗОМБИ". В психологии есть целый раздел - "Психологическое воздействие на массовое сознание людей или "эомбирование толпы"

На
Наталья

но это народ Украины...кроме того есть миллионы, которые при таком натиске пропаганды, остаются при своем мнении, не скачут и не кричат дикие лозунги...так что сейчас там правят те, кого я пересилила и пока другого не дано!!!

К.
Костя ........

Отвечу так,кто то из вышки аерикосов сказал : Каждый гражданин Америки имеет право быть тупым и глупым,всё от туда. 😄

На
Наталья

не разу не слышала, но по-видимому благодаря таким высказываниям они не стесняются быть таковыми...

К.
Костя ........

Телик посмотрите,там америкосы не стесняются правду говорить про себя.

На
Наталья

сразу переключаю, даже если смотрю телек...они мне не интересны...

К.
Костя ........

Зоопарк же,на придурков не интересно посмотреть? 😄

На
Наталья

нет, не интересно...что меня сейчас интересует по теме "заграница", это Украина...больше ни чего...даже в интернете, лезут иностранцы, просто удаляю их...они почему-то решили, что русские женщины без них не смогут быть осчастливлены, кажется)))

Светлана ***

из той которую закрыли, так как места уже не хватало. решили, что на воле сами себя истребят.

Sasha Zy

А у тебя есть какието предложения? Легче всего когото обсуждать, тем более на "обсуждайке ".

На
Наталья

улыбнись, тебя снимает скрытая камера...

Индира ***

у нас говорят, если ты не знаменит - жги землю. кто сжег храм чтобы прославиться?

На
Наталья

да ...жестокая правда...

Lady Ola

из дурки но это не смешно все. Кто бы их обратно повадил в дурку- вот вопрос

На
Наталья

согласна...надо их обратно...

Drongo Vissario

а откуда выпустили придурков ДНР или ЛНР и других ННРРР??

Drongo Vissario

Поверьте, русский народ занимает последнее место в списке народов, которых я собираюсь убивать)))

На
Наталья

да это ты дурак, набитый...и нашим и вашим...от своих слов готов отказаться как только тебе показали как ты выглядишь со своим мнением...

Drongo Vissario

Вы человек с куриными мозгами и поэтому я категорически решил перестать общаться с вами. Я даже на ваши оскорбления не буду отвечать. Знаю, что вы непременно начнете оскорблять меня. Ведь и вы относитесь к категории русских фашистов, которые не терпят другие национальности..

На
Наталья

))))))))))))а вы смешон, поведения бабы, сам ни чего ответить не может и повторяет написанное....русские ни когда ни на кого не нападали, а всегда отвечали на нападки других, и как правило гнали в зашей таковых...история такая у русского народа)))) по-видимому, это на генетическом уровне, и проявляется всегда....и впредь не лезьте со своими истериками....

Drongo Vissario

Иди спи курица. тебе далеко до политики)))

Сергей Жилкин

Каждый занимается своим делом,и каждый сходит по своему!

Таня Гронзицкая

связать всех по ноге и пустить поводе-кто первый утонет

На
Наталья

да уж...но помогать они точно друг другу не будут, что бы выплыть...

Сергей Чесноков

МДАУЖ МИЛЛИАРДЫ БАКСОВ ЛЮДЕЙ ПЕРЕВОСПИТЫВАЕТ КРЕПКО

Никита Юрков (Йуркoffский)

Из обычной. Для до невозможности буйных психопатов

Владимир Хохлов

Каждый по своему с ума сходит. Но не надо политики.

На
Наталья

это шутка

Владимир Хохлов

Сейчас такое положение, что даже шутки на эту тему раздражают.

На
Наталья

кого как...сколько людей, столько мнений...

Владимир Хохлов

Согласен.

Надежда Смирнова

Даже если и разных жили, то это ничего не меняет!

На
Наталья

здесь много высказываются о возвращении их туда же...

Алла Юзикеева

Вот уж придурки....их не выпустили, они сбежали..