Неукротимая Королева

Мужика можно закодировать на крайний случай по "СИСТЕМА КОВАЛЯ." Я думаю вам многим известно в чем суть. А как можно закодировать женщину, что бы она перестала пить, так, как "СИСТЕМА КОВАЛЯ" может оказаться бессильной? Есть какие-нибудь варианты. Говорю сразу. Вопрос задан из чистого любопытства. Не надо выдумывать, того, чего нет и спекулировать на тему вопроса. Я насильно, ни кого отвечать не заставляю.

Ответы · страница 2
Евгений А.

Если круг общения не меняется, то никакая кодировка не поможет.

Юра Юр

фигня все это, просто нужно делать друг друга счастливым и все

Юра Юр

любым) просто порадовать близкого, вызвать улыбку, порой достаточно просто обнять или не трогать

Юра Юр

но тут дело в другом, все же обвиняют и пилят человека, делают козлом отпущения
какой нигодяй, алкаш и всячески оскорбляют
к чему я клоню, посмотрите пирамиду дилтса и когда человек убежден, когда его так идентифицируют, а если его просто начать любить?

Неукротимая Королева

Ну да. Возлюби ближнего своего ,как самого себя.

Иван Бондарюк

Человек пьет от душевной боли , толи это мужчина или женщина.

Василий Пиросманишвили

как не кодируй если нет желания самого пациента бесполезно

Sergey Filipenko

Женский алкоголизм не лечиться! Так что лучше не начинать!

Sergey Filipenko

Рад, что тебя это не коснулось!😂😎

Ан
Андрей

только желание женщины не пить- другого выбора увы нет

mk
maik kunin

Врачи утверждают ,Что женский алкоголизм не излечим.

mk
maik kunin

Но ,многое зависит и от самой женщины! Вот Галина Брежнева,так и не смогла себя перебороть. Да и сколько знаменитостей алкоголь убил!!!

D. Gerd

Жену свою никак не могу от курения отвадить... НИКАК!

Алексей О. Алексей О.

Тоже знаешь, что ля фамский алкоголизм не излечим ?

Сергей Солнцев

нормального мужчину, что бы постоянно был рядом

Qqqq Qqqqq

зачем кодировать, сейчас что продолжают пить?

Ег
Егор

Аллен Карр в помощь, многим помогает

Ег
Егор

Книжка Лёгкий способ бросить пить

Ег
Егор

Она не большая всего 80 страничек, рекомендую =))

Неукротимая Королева

Ты название нормально напиши.

Ег
Егор

Аллен Карр - Лёгкий способ бросить пить

Неукротимая Королева

Так сразу так бы и написал. А то написал обрывисто.

Ег
Егор

Вот написал, пользуйтесь =))

Станислав

Можно вызвать специалиста и зашить.

Станислав

Ставят капельницу с препаратом, который блокирует выделение организмом фермента, расщепляющего уксусную кислоту, содержащуюся в алкоголе. После капельницы предлагают сделать провокацию: капают под язык каплю алкоголя. Человека сильно трясёт. Это для того, что бы пациент понял, какие могут быть последствия. Рассчитано на страх, который, как известно, лучший мотиватор. Обычно зашивают на год или на 3. В зависимости от введённой дозы. Всё это при желании самого больного, что бы помочь ему отказаться от спиртного.

Любовь Борисова

Таких баб надо на Луну высылать

Неукротимая Королева

А может сразу к стене ставить?

Ми
Михаил

Коваль- подковывает лошадей...

Неукротимая Королева

Ты даже знаешь кто такой Коваль.

Ми
Михаил

Анекдот придумал дегенерат, хороший кузнец имеет семью ,детей и внуков...

Неукротимая Королева

А ты знаешь анекдот про коваля?

Ми
Михаил

Кузнец не бывает голубым, это придумал опарыш обиженный на жизнь...

Андрей Федулов

а что такое СИСТЕМА КОВАЛЯ? )

Неукротимая Королева

кратце. Кузнец мужика отымел и пообещал всем рассказать, если тот опять пить начнет.

Неукротимая Королева

Вот так. Ты кстати первы кто спросил что эт такое.

Андрей Федулов

а я ввел в поиск вот что выдало - Метод Огнева и система Коваля. Давайте рассмотрим метод Огнева, который одним игрокам покажется фокусом, другим - чудом. Поясним его суть на примере тиража «МЕГАЛОТ» про выигрывание в лоторее)

Константин Лисицын

Коваль -это кто, Милашка?

Неукротимая Королева

Это тот который пытается показать что он умнее меня.

Неукротимая Королева

Я не хочу с тобой разговаривать хамло. Наговорил гадостей, а теперь скажи ему. Вот и скажу пошёл в жопу упырь.

Неукротимая Королева

Вот как раз с женщиной такое врятли получиться.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Может ради такой кодировки она и пить бросит?

Неукротимая Королева

Понимаешь в чем вся суть. Есть сейчас такие дамы и до 40 и после 40 и даже после 50 которые сами просят анальный секс.

Тогда пьяная, но не солоно хлебавши.