Непутёвый Провокатор

Модератору👋! Остальным вопрос : что будет делать путин кода лукашенко откажется помогать войне против Украины ?

–3
Ответы
Елена Викторовна

Ты придурок? У нас ядерное оружие.. Америкосы на Японию когда то сбросили, для эксперимента.. Япония с америкосами дружит.. А мы на вас проверим силу дружбы.. Хочешь набат в каждую годовщину взрыва?

Непутёвый Провокатор

ветер поможет забрать и вас с собою

Елена Викторовна

Мы точечно)) Не хрен моське лаять на Слона...

Елена Викторовна

Ну котики вам в помощь, регулярная армия сдалась..

Непутёвый Провокатор

Призрак Киева

Николай Скороходов

..не путевая ты голова .. фамилию президента пиши с заглавной буквы ..или бандерлог .. тогда проваливай..

Человек Z

Чего, опять денежки нужны? Теперь трупы вывозить? Вот ведь Россия зараза. Украина мочит русских солдат, А русские солдаты к украинским с уважением, домой отпускают.

Непутёвый Провокатор

да !🖼 матери заберите русских пленных

Человек Z

Вы уверены что это русские?

Николай Скороходов

..сувчонок . ты надоел . уберись с моей страницы..

Непутёвый Провокатор

больше похоже на цыган

С. В.

спроси лучше что будет делать путин, когда бандеровцы прозреют и перстанут воевать против Донбасса

С. В.

я видео не вижу, мне не войти в эккаунт. А насчёт фейков то ими кишит укрофейкопространство их шквал идёт сейчас, канал Звезда и другие постоянно у нас это показывают

Баба Яга

О том и речь. Поэтому: 🖼

Непутёвый Провокатор

автор не знает кто точно

Баба Яга

Что - кто точно?

Непутёвый Провокатор

в машинах

Татьяна Морозова

Путин не ведёт войну против Украины ...))))и потому Лукашенко с ним

Татьяна Морозова

какое кощунство ...даже на такой теме идёт спекуляция ...(

Михаил Гехт

Путин его знает. Может беженцев с Украиныему поручит?

Непутёвый Провокатор

беж... в польшу рвутся

Михаил Гехт

И арабы рвались, причём ЧЕРЕЗ Польшу в Старую Европу. Только их там не хотят

Евгений

Чем он помогает , форму одел и как дурак орет на своих

Непутёвый Провокатор

русские танки зашли на территорию Украины

Евгений

И что

Наталья)))

А Лукашенко когда нибудь не отказывался?

Непутёвый Провокатор

он обещал в Украину приехать на тракторе и комбайне , отказался собирается на танке приехать

Наталья)))

Я Вас умоляю!)))

Z-Мимокрокодил-V

Тебя повесить, чтобы много не пиздел.

Непутёвый Провокатор

сходи завтра универмаг и посмотри и запомни какие товары , через месяц будет только руский товар РЕДЬКА , С отключением от SWIFT Россию

Z-Мимокрокодил-V

Мечтай.

Аля

Что он тогда без нас будет делать!?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Помогать войне, это как ?

Непутёвый Провокатор

как м крыму , там руские сгоняли гражданских к воинским частям , а вы добровольно остановите выезд солдат

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живу в Крыму, ничего подобного не наблюдал.

Кс
Ксения

Лукашенко не отказался

Кс
Ксения

наверно, на нас через Белоруссию танковая колонна зашла

Евпатий

Этого не будет.

Жа
Жанна

Не откажется

Жа
Жанна

Была я в Киеве, переживаю, есть друзья там

Жа
Жанна

И тётка в Краматорске

Анна Сова

у Лукошенко там граница, и часть Украины перешла к нему...

Непутёвый Провокатор

фейк никто ни куда не перешёл

Максим Jw

...

Непутёвый Провокатор

не трудись поставь " . "

Тамара Галагузова

А Путин не с Украиной воюет, а со сволочами и паразитами, что там по норам попрятались.

Непутёвый Провокатор

ваше право так думать , Украина вам не запрещает как путин