Ва
Валентина

Не надо давать надежду людям на взаимные чувства, если у Вас их нет, ведь Вы тратите чью-то жизнь на ожидание Вашего ответа. А идеальные отношения--это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьёзные мечты... А каково Ваше отношение ко всему сказанному?💞

Ответы
Александр Романов

Меня ты стала избегать, Уже и в гости не заходишь. Ты перестала мне писать, Своим молчанием изводишь. И в чем искать мне утешенье? Не мог подумать я тогда, Что мимолетное влеченье Закроет разум на года. Возможно, в чем то ты права, Ведь мы дожили до седин. Ты не одна и не вдова, И я ведь тоже не один. Ну не молчи, хоть чуть откройся. Молчанье, тайны ни к чему! Меня обидеть ты не бойся. Я все пойму и все приму.

Ва
Валентина

Здорово!!! И такое бывает!!!🤝

Светлана

Мне нравится то что сказано. Только вот насчет честно сказать это сделать больно тому кто испытывает чувства. А те кто их испытывает получается надеясь на взаимность, вынуждают так поступать с собой. Не каждый ведь может так честно сказать, потому что и сам может оказаться в подобной ситуации

Ва
Валентина

Сделать ЭТО ещё больнее! Может сам оказаться...за то честно...переболит и жизнь продолжится!

Светлана

Продолжится конечно, но получается жить с тем что вынудил кого то сказать тебе честные слова,как будто сам не мог понять и засунуть свои чувства куда нибудь и не беспокоить объект своего обажания)). Конечно жизнт\ь не закончится, но будет как говорят, все не то пальто...

Ва
Валентина

Надо свыкнуться с той мыслью,что не твой человек!)

Victor Petukhov

Вы совершенно правы, что не надо давать надежду, но так формируется человек, что в детстве он или не врет , или врет, но немного. Став взрослым , человек уже осознанно начинает врать и его в этом нельзя упрекнуть. Он научен самой жизнью.

Ва
Валентина

Не о вранье речь...

Victor Petukhov

А о чем же? Где Вы найдете человека говорящего только правду?

Ва
Валентина

Правду в отношениях и только правду!!!

Victor Petukhov

Ждите!

Ва
Валентина

Мне не зачем! )

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю для человека важно НАУЧИТЬСЯ отличать настоящие чувства от фальши ...Каждый делает это по своему...Конечно от ошибок никто не застрахован...

Ва
Валентина

Из интернета... 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Нежный букет в вазе но это из Яндекса Копировать?

Ва
Валентина

Да!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!Приятного вечера Вам! Приятного общения!

Ва
Валентина

Благодарю!

Сергей Ермаков

Получается так, что всю НАШУ переписку Вы удалили ... Всё таки где-то я оказался прав ... Но меня это абсолютно не греет, если честно ... Удачи Вам!🌹

Ва
Валентина

У меня вообще исчез этот вопрос...Как видите,40 минут назад по-новой задала...Прав--не прав...правда--она ведь у каждого своя! ТЕПЛА Вам и добра!

Александр Карабанов

В ущербном обществе, по детски чистые чувства очень скоро становятся циничными, обрастая коррозией житейских невзгод.

Ва
Валентина

С первых слов,где Вы называете общество ущербным, не соглашусь,но вступать в спор не буду!🙂

Александр Карабанов

Конечно же, ну, зачем рушить иллюзии? Утрачивать хоть какой то смысл в этой смрадной бессмысленной жизни. Будьте и впредь покойны.

Ва
Валентина

ООО! Да Вам нелегко живётся,если жизнь бессмысленная и смрадная... Ни одного дня не было,что бы хоть раз подумала,что жизнь такова...Покой мне только снится!)

Александр Карабанов

Ну, да, некто сказал, что совсем скоро будем жить среди жизнерадостных дебилов и идиотов, внутренний мир которых это фентези и комиксы. Похоже, что прав.

Ва
Валентина

Мне Вас жаль!

Александр Карабанов

Странно, почему меня, а общество дебилов и инфантилов, не жаль?

Ва
Валентина

Меня такие не окружают!

Александр Марьясов

Надежду можно дать на отмщение, на справедливость, на другое взаимное чувство, а не только на ожидание ответа.

Ва
Валентина

А я об отношениях...)

Александр Марьясов

А это и есть отношения. Не скукоживайся на похоти.

Ва
Валентина

О,Боже!👋

Вадим Чураков

Согласен с Вами,Валентина. С наступающим праздником 8 Марта поздравляю Вас, Валентина !!!🌷🍁🌹

Ва
Валентина

Благодарю,Вадим! Доживём!!!🙂🤝🙂

Ду
Дульсинея

никто не знает зачем он здесь...может быть для того, что бы кто то ожидал вашего ответа)))

Барон Де Гофмансталь

Каждый должен сам уметь защищать свои чувства, нельзя быть таким доверчивым)))

Ва
Валентина

Совсем не о доверчивости речь!)

Барон Де Гофмансталь

Если я сильно захочу женщину, я сделаю все, чтобы ее добиться, и если надо, то дам любые надежды, а когда добьюсь своего, то скорее всего брошу. И я такой не один, если Ваш призыв обращен к таким как я, то бесполезно. Вы же просили мое отношение к сказанному? Я его обозначил.

Ва
Валентина

А это называется совсем другим словом...Сказать каким? И это будет тоже моим определением...

Барон Де Гофмансталь

Можете говорить, можете не говорить. Разве что-то от этого изменится? Люди вообще склонны порицать то, что либо не понимают, либо не укладывается в их собственные жизненные рамки. А самые глупые люди считают свои принципы и установки единственно приемлемыми для всего общества.

Ва
Валентина

Последнее сказанное и есть Ваш вариант! Всего доброго!👋

Барон Де Гофмансталь

А еще на личности переходят! Любите поучать? Откуда берется в людях такая уверенность, что они умнее и выше других? Берутся тут всем указывать, кому и что делать-не делать. Но это ладно, это просто забавно, а вот хамит зачем? Вы же своим хамством только себя помоями и обливаете, больше никого)))

Ва
Валентина

Вам далеко от заумника Вяземского и Ваши "тонкие" намёки я поняла...И не я себя выставляю уверенной,а Вы пытаетесь себя таким показать...с первого же предложения.озвучивая своё отношение к женщине... Именно,откуда берутся такие ПОДЛЫЕ люди? Да,да, это то определение,которое ВЫ отказались услышать...

Ел
Елена

С началом согласна полностью.а вот идеальных отношений нет,люди не идеальны!

Ва
Валентина

Им дальше идёт расшифровка...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть хоть не ного он поживет с надеждами, помечтает... все лучше, чем ничего

Андрей Вятич

А если я Вам сейчас отвечаю, я что, даю вам надежду на взаимные чувства?

Ва
Валентина

Я Вас не знаю!

Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?😏

Леонид Шестаков

что имеется в виду, под дачей надежды на взаимные чувства?...😲

Ва
Валентина

Не твой человек,скажи ему об этом, а не "води за нос"!

Леонид Шестаков

а интимные отношения иметь можно, пока нет взаимных чувств...с другими?...

Ва
Валентина

А это,как совесть позволяет...)

Алекс Венцель

Такая игра в любовь отнимает силы, время и средства...

Ва
Валентина

Ненормально--мягко сказано...Подло!

Алекс Венцель

В точку...

Ва
Валентина

Все мы ходим под этим небом...)

Алекс Венцель

Вот потому все мужчины делятся на людей и нЕлюдей...

Ва
Валентина

И женщин полно таких...Вот только что одна отправила,с первого же своего комментария: Вас жёлтая скорая ждёт...А самой 62... Что с людьми происходит? Страшно становится!

K.
Karina .

А как это не давать? Человек спрашивает что ли?

Ва
Валентина

На фото я вижу девочку...)

K.
Karina .

Ну и?😁 Эта девочка с мозгами)))

Ва
Валентина

Удачи ВАМ!!!🌹

K.
Karina .

Удачи.

Ззая Счастливая

🤣🤣🤣🤣вас ждет желтая скорая🤣

Ва
Валентина

Ззая,а ты знаешь,что обозначает жёлтый цвет скорой?

Ззая Счастливая

а то нет?тебе туда😀😡🤣

Ва
Валентина

Бабуля, мне РЕАНИМАЦИЯ не нужна,а по тебе плачет психушка за такое безУдержное ржание!

Ззая Счастливая

отвали черешня пошла ты в черный

Ва
Валентина

И ты туда же!

Ва
Валентина

У него и похлеще есть!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бытует точка зрения такая —
Счастливые в сети не зависают.
Поэтому позвольте вам заметить:
Несчастлив каждый, кто сидит в инете.
Весь мир несчастлив. Все торчат в инете —
И старики, и юноши, и дети.
От президента до домохозяек —
Все в нём сидят, усталости не зная.
Весь мир давно засел у монитора
До самого что ни на есть упора.
Забыт реал, заброшен и запущен.
Зачем реал, когда в инете лучше?
Инет сейчас почти в любой квартире,
А посему — нет счастья в этом мире!

Ва
Валентина

ЕСТЬ!!!

Я Рисую Осень

да кому мы нужны со своими чувствами

Ва
Валентина

Кто МЫ?

Я Рисую Осень

мы, с чувствами

Ва
Валентина

Мне бы ещё догадаться,что у Вас на уме...?

Я Рисую Осень

не нужны мы ни кому

Ва
Валентина

И опять МЫ...