Nata

Самое необычное, что вы пробовали (из еды)?

–1
Ответы
Sekach Dev

В Китае еда в большей части не вполне пригодна европейцам...
Смотрю... и глазам своим не верю.. сосисочки в томатике... Набрал и стал пытаться есть... Сосиски почти без мяса, но с вареньем... с трудом, сдержался, не вырвал...

Nata

Не хочу туда)))

Sekach Dev

А тебе и не надо!.. Ты красивая, хорошая!.. Я по работе был вынужден... Где родился, там и пригодился... ))🌹

Nata

Золотые слова👍

Sekach Dev

✌️

Nata

😊

Fr
Franck

в Тайланде жареных тараканов, опарышей, в китае яйцо с эмбрионом протухшим... кракодилов, змей черепах, сусликов, бобров, сурков Енотов, лося, медведя кенгуру

Nata

Наверное все понравилось?)))

Fr
Franck

ничего не понравилось, мне нравится баранина на углях, типа корейки, и рыба морская на гриле, сыры типа Пармеджано, сухие вина типа мадеры, хереса и читать книги

Nata

Такой и мне близко👍

Fr
Franck

🤗

Nata

Только без вина)

Се
Семён

"Мы вместе замочим плохих парней, а потом пойдём есть сырую рыбу с голых девок" /Разборка в маленьком Токио/. Суши как суши, но сервировка подкупает.)

Сергей Дёмшин

Смотря что назвать необычным.. Повар может сделать из абсолютно обычного продукта удивительное блюдо. И оно покажется необычным

Nata

👍

Сергей Дёмшин

А так много всего пробовал... Интересно мне..

Ольга Мананникова

Не пробовала ничего необычного, однажды у друзей поел нутрию, но не знала что это было. Намного позже сказали

Nata

Я тоже нутрию ела и не раз. Мне нравится😊

Ольга Мананникова

Если бы знала не смогла бы есть

Nata

А кролика ели?

Ольга Мананникова

Да ела, но не люблю один или два раза и то через силу что бы хозяева не обиделись, так пробовала

Nata

🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Цукаты из папайи. Спросите как? Вкус понравился. Но тут же аллергическая реакция. Поршень в горле и слезы.

Nata

Может у вас аллергия именно на нее

Майя Бирюкова

И теперь меня посетила печаль.

Nata

Не расстраивайтесь😉Есть много других вкусностей)

Майя Бирюкова

Да? Я надеюсь...

Nata

100%😉

Александр Андреенко

Сельдь сладкого посола (в банках). И ещё - сладкое пиво. Всё это было в первый и последний раз.

mk
maik kunin

Многое чего...На пример-мясо Черного африканского страуса. Или уху из Семги и угря!!!

Юрий Конкин

какая то хрень китайская в глиняном горшке) лет семь пытаюсь доесть, хочешь угощу?)

Nata

Спасибо, обойдусь😂😂😂

Юрий Конкин

🤣может угостишь кого, кто достал уже: мужа или коллег на работе)))

Nata

Неее😂

Константин Лисицын

Детское питание. Не пойму, как Сыну нравится.... Лягушки болотные вкуснее!

Юрий Митрофанов

Самое вкусное для меня-манты! Самое необычное? Не знаю, не пробовал!

Александр Ревнивцев

САМ ПРИГОТОВИЛ ЧОХОХБИЛИ - И САМ СЕБЕ ОБАЛДЕЛ ОТ ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ

Михаил Тымчук

В детстве жевали смолу, живицу, ели просвирник, цветки акации.

Nata

👍

Пу
Путник

При путешествии по пескам ел и змей, ящериц, кузнечиков...

Nata

😱

Пу
Путник

🙂

Brown Sparrow

хрень в виде желе, продающаяся в минимаркетах...

Шавкат Талипов

Запечённый жерех на костре с специями и луком.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Дождевые черви в кляре......вкус....обалденный.

Old Bastard

Как покурил..печёночный торт...сожрал весь!!!

Nata

😱

Дэ
Дэн!!!

Необычно вкусное или необычно плохое?

Nata

Как угодно)

Дэ
Дэн!!!

Хинкали

Nata

Ммм, вкусятина😋

Дэ
Дэн!!!

Баранина...рулька...я про хинкали

Nata

Дык и я про хинкали😁

Александр Чайка

головной мозг оленя.Свежий еще теплый