Марина П.

Я не могу контролировать то,что может произойти или не произойти со мной...Я уступаю свой внешний иллюзорный контроль Высшему контролю..Я пинаю ногами самоуверенность страха рождающего иллюзию контроля над смыслом текущей жизни...Я уступаю это здесь и сейчас..

Ответы
Александр Демидов

Правильно. Но, видно.., что уступка вынужденная. (А а оформление мысли... красивое)

Марина П.

Ошибся.Осознанная.Оформление ни при чем.Не в Шапито.

Александр Демидов

Не ошибся. "Осознание" не исключает "Вынужденность". А с отрицанием оценки мысли... согласен. Понимаю, не нуждаетесь. 🙂

Марина П.

Хм...Согласна

Леонид Визняк

я не согласен с вами обяснил бы но не зная вас не могу простите

Марина П.

а не надо ничего никому объяснять.смысл в том,что мы беседуя друг с другом в конечном итоге доказываем что-либо только себе..

Леонид Визняк

согласен но не совсем

Марина П.

опровергните

Леонид Визняк

мне не позволяет моя совесть и не здесь простите с вами я согласен но не на сто процентов

Марина П.

удачи в размышлениях

Леонид Визняк

спасибо 👌

Марина П.

пожалуйста

Thick As-A-Brick

иррациональненько, инфернальненько, и даже индифферентно...

Марина П.

индифферентным мимо

Thick As-A-Brick

Контроль выпускать нельзя!

Марат

А так хотелось.

Марина П.

ага.точно!

Марат

Часто вы бываете такой?

Марина П.

последнее время часто.вот совершила неразумный,с точки зрения большинства,поступок и счастлива

Марат

Я рад за вас.

Марина П.

Спасибо!Правда,неизвестно чем обернется,но счастлива

Видмет Лапатыч Бизульо

Хош шыкалатгу?

Марина П.

Куда,в берлогу?

Марина П.

Не,не была ни разу,страшновато

Марина П.

Лана

Сергей

чья мысль?

Марина П.

моя.не свои подписываю.

Сергей

МНЕ НРАВИТСЯ👍,полностью с ней согласен

Марина П.

Спасибо,что поняли суть

Сергей

пожалуйста

Алексей Конищев

👍😊

Nikola Mahkov

🌷

Марина П.

Спасибо!

В М

\

В М

я понимаю о ыем вы хотите сказать, просто решил не углубляться. в конфуция.

Марина П.

Да,не стоит

В М

доброго вам настроения и понимания вас.

Марина П.

Спасибо и вам!

В М

спасибо и вам