Галина Бровко

Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него.

Ответы
S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Гармония Россия

хороша девушка.

S♣
S♣R♣*

Женщины своей силой удивляют мужчин. Они растят детей, выносят все трудности, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борятся за то, во что верят. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше. Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям. Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды. Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце. Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир!
Источник: http://pozitivno.me/krasivaya-pritcha-o-zhenshhinah/

Гармония Россия

та к ты романтик!А че выпендривался?сказал бы сразу.я романтиков люблю и питаю к ним слабость,мы с тобой бы так поладили миленько бы.☕ 🍵 🍫

S♣
S♣R♣*

🎸 🎺

Гармония Россия

ну давай мне что-нибудь из ...только не слишком,а то я в музыке претенциозна дюжа.

Александр Романов

Когда к тебе я снова прикоснусь, И заключу тебя в свои объятья, Я поцелуями с тобой сольюсь Так крепко, что Вселенной не разнять нас. Когда твою холодную ладонь Своим дыханьем нежно обогрею, Ты ощутишь Любви моей огонь. Поверь, никто так больше не умеет, Как мы с тобой, отчаянно любить, Сквозь испытания, сквозь все преграды, И бесконечно друг для друга жить, Душой и сердцем быть всё время рядом. Так не бывает, - скажут. Ну и пусть. Им не понять, да это и не важно. Когда к тебе я снова прикоснусь, Весь мир застынет. Счастье будет нашим.

Николай Дубинин

...как и отсутствие расстояния, дает ощутить, насколько человек бесконечно далек от нас. Насколько тяжело, до духоты, с ним. Не в том ли причина одиночества, потому, как ощущение одиночества с кем ни то, неизмеримо острее ...чем просто одиночество....

Osman Bilinmeyen

Я еще не готов -
Хотел бы я отложить несколько лет.
Я имею в виду, я знаю себя,
Я хочу жениться, быть отцом,
Да, и сердце мягкое с другим чувством.
Но рассвет, новая надежда,
И все мечты ... все они скоро будут реальны,
Я не хочу много лжи ...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

При уклонении от выплат ежемесячного содержания экс-жене или детям можно сесть в тюрьму в Италии. К такому решению (№ 23866/2013) пришел Верховный суд Италии. Факт невыплаты месячного содержания регулирует ст. 570 УК Италии.
👍

Геннадий ----

Это правда ! Когда рядом , всё идёт своим чередом . как то привыкаем друг к другу . Но стоит оказаться на большом расстоянии , только тогда мы действительно понимаем , как дороги друг другу

Гармония Россия

👍👍👍вы в теме.

Геннадий ----

Да . было дело .😉 🌹

Leos Kings

как говорится запретный плод сладок .....он далеко она тоскует а когда он постоянно рядом он ей надоедает....женщины в большинстве любят мужчин в своих фантазиях....

Гармония Россия

Или на расстоянии...но это не любовь.

Еремей Перепёлкин

а стоит ли задуматься о том,если он сразу далеко🤔 если я его увижу в близи,то мы не сойдёмся? или нас разорвёт от не совместимости?

Гармония Россия

Только задуматься если.

Еремей Перепёлкин

хммммм!🤔 от куда столько мудрых женщин на сайте?)

Андрей Смолин

...ТОЧНО-ТОЧНО... Особенно дорогой оказывается тёща... Чем дальше, тем дороже... Вот только с тяжестью не согласен... Скорее наоборот...

Гармония Россия

Всю свою подноготную выложил.Нам это к чему?))

Андрей Смолин

...извините, что помешал Вашей светской беседе... Больше не буду... Счастья Вам и Здоровья!!!

Гармония Россия

Взаимно и вам И любви

Скорпион Иванович

С глаз долой -и с сердца вон! Расставание, время, одиночество, отношения с другими-радикально многое меняется!

Victor Molchansky

Да, в начале скучаешь, а потом понимаешь, что ты дура. Это не к тебе относится, но так часто в жизни случается.

Владимир

Вы же не поверите. ДЛИТЕЛЬНАЯ разлука убивает отношения. Наступает естественное привыкание к отсутствию.

Гармония Россия

Почему.Такое тоже случается.

Владимир

Конечно, случается. Всякий биологический процесс - вероятностный. То есть может так, но может и не так.

Гармония Россия

Прагматизм здоровый...как мне этого не хватает!

Сергей Павлов

видимо он через расстояние не может уже дать деньги . вот сколько он давал и на столько дорог тчеловек

Гармония Россия

меркантильно весьма

Сергей Павлов

зато приактически . реально. а романтически да .согласен

Дед Пихто

Расстояние-это можно исправить.Когда человек умер-вот тут ты и поймешь,что ты потерял.По себе знаю.

Гармония Россия

Согласна,я тоже знаю....

Ал
Александр

Согласен. Только очень часто это понимаешь поздно, когда человек уже далеко. И у него своя жизнь.

Ал
Александр

Жаль, не то слово как жаль.

Ал
Алекс

ИЛИ НАОБОРОТ - УВИДЕТЬ ВСЕ НЕДОСТАТКИ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ПРОЖИЛА БОК О БОК НЕМАЛО ЛЕТ...

Гармония Россия

Или так,кстати,дельная мысль,ее никто не озвучивал.👍🌹

Ал
Алекс

А Я НАБЛЮДАЮ В РЕАЛЬНОСТИ...

Гармония Россия

Жаль конечно...а...может к лучшему?

Ал
Алекс

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ Я НАБЛЮДАТЕЛЬ - НО ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ В ОДНОМ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ...

Ал
Алекс

ЛИЦОМ К ЛИЦУ - ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ, - БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ...

Гармония Россия

Удачи тебе,заинтересованное лицо!🌹

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))) СПАСИБО - СТАРАЮСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ...

Виталий Бугриев

Отойдя на расстояние, сразу видно, что зря потратил шесть лет жизни. Тащил лишний груз.

Гармония Россия

Ну не так уж прозаично...

Евгений Антонюк

почувствуйте разницу. - сказано в одном фильме. - Со мной, без меня, со мной, без меня.

Замир Вахтимиров

🤣Ната! не забудь про время!!! оно выравнивает любую поверхность. даже скалистую.

Гармония Россия

100%да,время-лучший лекарь.

Vlad Talalian

2 двери на лестничной площадке - это расстояние , или пока сосед(ка) на работе ?😉