Татьяна

Иногда вместо тысячи слов надо просто обнять... 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

А иногда и наоборот, вместо тысячи объятий ( ненужных) достаточно одного слова...

Рома Романов

Да, вместо тысячи слов, по любому лучше обнять, как минимум время сэкономишь )

Артем Соколов

Согласен😉 К стати Вы понимаете что при этом происходит в физическом плане?

Марат Ибатулин

Да.Для этого надо решиться.перешагнуть через свой эгоизм...Кто же первый.?

Иван Иван

а иногда вместо тысячи слов , хочется просто пристукнуть )))))))))😱 😆

Dmitry Karmannikov

вот это да ) даже в объятьях можно почувствоватьна сколько они искренние

Вагиф Зейналов

И ПО ЕСТЬ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Это точно ,трудо преодолеть стену сразу ,нет же ....надо помучиться обоим

Оскар Младший.

Этим все сказано👌👌👌👍👍👍😉💕💖🌷

Владимир Гулинский

Лучше отойти на безопасное расстояние и начать кидаться шоколадками.

Руслан Батырханов

Очень тонко и действенно. Вы правы! Порой словами не передать чувств!

Виктор Колпаков

Золотые слова, не просто обнять а обнять со словами прости, извини.

Luydmila Ivanova

Ну да , может женщина этого и ждёт .

Татьяна Ивченкова

Замечательная картинка... видимо для тех, кто совсем не понял 😆

Дмитрий Ефанов

Просто подержать за руку иногда тоже хватает. Молча, смотр в глаза.

Very Bed_Toy

Согласен полностью обнимашки это круто,жаль мы забываем об этом

Борис Савельев

Вероятно Вы правы, правда это зависит от того что было сказано...

Александр Гулькин

Смотря в какой стране . Можно ведь за это немалый срок получить .

Талгат Ахметжанов

Так казахи и делают, мы кстати быстрее всех объясняемся в любви

Валентин Клюжев

Полностью согласен. Делать это надо как можно чаще. Просто так

Сергей

И не говори ...говорят нужно часто обниматься продляет жизнь ))