Артемий Воинов

🖼 Посвистим давай посвистим Трелью соловьиной.......

Ответы
Лариса Виткалова

Соловей-разбойник уже насвистел! Вся Русь до сих пор нищая... И только считанные десятки людей нашей страны могут похвастаться богатством. И то они чаще за границей бывают, чем в стране... Наверно себе удачу там добывают...

Ludmila S

С Новым 2021-ым! Пусть он будет счастливее, чем прошлый! Здоровья, счастья, везения и отличного настроения!

Артемий Воинов

Взаимно!

Ludmila S

Благодарю.

Тина Тим

Рано. Не пришла еще весна.Не тревожьте соловьев.Пусть птички спят.А Вас с Наступающим.🎄✨🥂

Артемий Воинов

Взаимно)!

Во
Вовочка

Фю-фю-фю -фююююююююю......
5 симфония Бетховена

На
Наталия

🤣🤣🤣 Хорошая песнь... то бишь пенис....

Артемий Воинов

Все по пенису у нас)) да по фалосу ))

На
Наталия

Наверное мечтала о нем, когда писала о свистульке. 🤣

Артемий Воинов

😝🙂здоровое женское желание)

На
Наталия

- Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгаешь??? - Да я хочу, чтобы папа похудел....
- Ничего-то у тебя не получится, мама!!! .... Когда ты на работу уходишь, соседка тётя Света, из 32 квартиры, папу по новой надувает!!!

Вера Василькова

Ай да соловей,ай да сукин сын!

Владимир Литяйкин N

Александра Коткова

С Новым Годом!

Артемий Воинов

Взаимно

Мари-Анна Семенкова

,🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Бологов

🖼

Al
Aleksandr

Брэнд ....

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Ирина Жук

🤣🤣🤣

Ирина Жук

Некоторые изречения реально продляют жизнь, тем что дают повод для смеха 👍

Артемий Воинов

позитив вообще творит чудеса)

Ирина Жук

Согласна. Жаль,что это не вирус.

Марина Стукалова

😆😆😆

Людмила Печурина

😍🤣😂

Елена Федорова

😂🤣😆

Елена Ключникова (Рыкова)

давай

Артемий Воинов

тсс ! дома незя пошли во двор)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂

Бабайкин Юрий

🤣👍

Нина Капкина

😂🤣

Наталья Саломатина

🏝️