Rentken Taha

Зачем женщины отлавливают счастливых холостых мужчин, и пытаются слепить из них рыцарей? Ну разве непонятно, что из женщин такие лепщики, что кроме нервного алкаша в итоге всё равно ничего не вылепит?

Ответы
Любовь

Ню, ню ! А счастливые холостые мужчины ---это бессловесные тупые овечки ? И потом, ЧТО можно слепить из таких недоразвитых осОбей ? Вот - вот ! Уже и сам понял !!!

Z*
Z *Ирина*

она виновата, что он алкаш? 😆😆😆 ну не мужиков-собутыльников же обвинять.. назначена уже.. так что спорить не о чем 😁😁😁

Алина N

а мужчина не должен поддавать на женские уловки. Холостяк? вот и держи свою линию, не впускай никого в свою личную жизнь.

Галина Мазяркина

Никто никого не отлавливает, знакомятся, встречаются, не подходят, расстаются, все нормально.......

Людмила Фризен

Человек- не пластилин! Можно пытаться приспособиться друг к другу.И научиться понимать ...

Кр
Кристина

Могу ответить тем же. Но и вы не старайтесь из нас лепить рабынь кухни и постели.

Михаил Гехт

но сам процесс 🙂 управлять настоящим мужчиной! Право руля-лево руля-ууупс!

Alisa Warshavsky

Плохо, если женщина занялась отловом! Т е, взяла на себя задачу мужчины....

Та
Татьяна

Ну, Вам-то, явно это не грозит. Женщины таких за километр обходят.

Rentken Taha

🤗не в опасности🤗

Гудвин

Зато он уже нужен только ей.Никто больше не будет предентовать.

Ол
Ольга

А мужчины что дикие животные, что их отлавливают? Разума нет?

Леди Мила

да никто ничего из дерьма не вылепит. Конфетка не получится

Лариса

Вообще-то, никогда не занималась ловлей. Зачем мне это?

Ла
Лариса

Воттт и руки опустились☹ не буду больше лепить.

Валентина Пакшина

Неправда! Удаётся и чудо-рыцаря слепить!😉🌹

Татьяна Морозова

каждый решает свои задачи чем может...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывают профессиональные скульпторы

Шагарьян Хайретдинов

я знаю другие примеры

Игорь Фолимонов

На меня их чары не действуют

Аскорбинка.)

Больно надо тратить время...

Марго Беккер

Сее ля Вии🤷‍♂️😆🤷‍♂️

Rentken Taha

Се ля Ви🤬