Света Life

82. “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83. “По небу летели ласточки и громко каркали”
84. “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85. “Дубровский стоял возле окна, заложив рук
87. “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88.“Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”

Ответы
Анатолий Рассудов

Дубровский и Маша сношались через дупло.Андрей Соколов был недоволен питанием в концлагере.Екатерина ехала в карете с поднятым задом.

В М

Как жаль, что наши дети говорят то, что думают. А взрослые думают не то, о чем написано.)) Как выправить эти вывыхи?

Света Life

Нууу ! Гимназии есть.

В М

Вы же литературовед?

Света Life

Нет ))) Простой пенсионер )))

В М

Доброго ВАМ здоровья.
Вспомнил диалог..
Девушку срашивают. - Вы москвичка? - Да!!!
- А в Москву откуда приехали?
Ранее где работали?

Света Life

Понаехали !!! )))))

Анна Гро

82 немного не так )))) "Челкаш шел по берегу и СКВОЗЬ ЛОХМОТЬЯ было видно его пролетарское происхождение ))))

Анатолий Дубинин

😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Станислав Маркизов

МАМА,Я ЛЕТЧИКА ЛЮБЛЮ ! ЛЕТЧИК ЕЗДИТ БЕЗ ПОСАДОК И Е...Т БЕЗ ПЕРЕСАДОК ! ВОТ ЗА ЭТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ !

Света Life

Вообще-то это выдержки из школьных сочинений, на минуточку !

Станислав Маркизов

НЕЗНАЮ КАК У ВАС А В 60 ГОДЫ БЫЛИ ПОПУЛЯРНЫ ПРО ШОФЕРА-ПОВАРА ЛЕТЧИКА!

Света Life

Вы не в теме !

Бо
Бока

в германии есть мультик порнографический о белоснежке. немец рассказывал со смехом

Бо
Бока

гномы были с членами, как труба. wie ein Rohr по-немецки. я был переводчиком

Александр Балаба

Ну и сочинения у школяров!!!!!😅😅😅😅😅

Michael Lvovich Kunin

У какого-гнома был толще и длинней! Вам Белоснежка не сообщила!

Света Life

Нет , мы не знакомы )))) А вам интересно ? )))))

Michael Lvovich Kunin

Так сопоставил Белоснежку - Которая не кому не отказывала и гномика с его микроскопическим -фалосом !

Света Life

А может он в корень растет ? ))))))))Где убывает, а где прибывает ))))))

Michael Lvovich Kunin

Даже так ! Но он -ведь даже не лилипут !А значительно меньше !---------------Женился лилипут -На нормальной русской женщине , Наступила ночь Разделись легли в кровать ,Вот лилипут бегает по женщине и только одно причитает ,Не ужели это ВСЁ моё! И это моё И это моё и это .и это ,и это !

Michael Lvovich Kunin

Вот Света ,скоро и будем сообщаться смайликами

Света Life

Эмоции )))

Kitton

👏👏👏👏👏👍👌😃😃😃🌷🌷🌷🌷🌷

Аля

, читаю и просто ужасаюсь, до чего дошло наше образование

Света Life

Западная система ! Имеем то, что имеем !

Аля

Да уж

Ви
Виталий

Ворона уронила сыр, потому что хотела улыбнуться лисе...

Марат Ибатулин

Капец.Особо.о чистоплотной.белоснежке.Так нравится.

ვასო წილოსანი

87 - как называется рассказ озабочены председател?))))

Света Life

Спроси у школьника, писавшего сочинение на тему ))))))))

Семён Семёныч

Лучше бы ты щи варила, а не ерундой занималась%!)

Света Life

Я готовлю с утра ))))

Семён Семёныч

Перед работой?

Света Life

Я на пенсии )))

Семён Семёныч

А ну те проще. Можно и про Дездемону с Белоснежкой флудить:)

Света Life

А то ! ))))

Николай

Во всем этом есть все таки еть кому то польза!

Света Life

Не повторять !

Николай

Что Вы хотели этим сказать,ну ляпы,что на этом жизнь остановилась? Внимательная наша!

Света Life

Я вас раздражаю?

Николай

Да нет!

Борис Егоров

🖼

Борис Егоров

А КАРТИНКА ВЫСКОЧИЛА ДРУГАЯ... СПАСИБО СВЕТА ! ДОБРОТА ТВОЯ... ТОКА ПРИШЁЛ С РАБОТЫ... НЕМНОЖКО УСТАЛ. ПОГОВОРИМ ПОЗЖЕ В ЛИЧКЕ.

Света Life

Хорошо )))

Эй
Эйпи

Отелло рассвирипелло и убилло 😅

Михаил Гагарин

😁👍 Особенно понравился №88 😉

Юл
Юлия

Весело же, сегодняшним учителям)))😁

Света Life

Дааа !))

Юл
Юлия

🌹

Пётр Ермаков

😜😂😂👍🌷👍