Владимир Колесников

А правда, что Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба?

Ответы
Владимир Фролов

не совсем точно. Не с одной Машей, а с 4-мя деревенскими девками. Выменем коровы. А видел это все один японец с деревянными глазами, что и описал - для потомков.

Евгений Новожилов

старый машу, а дубровский в тоже время старого. мммм, интересная схема, получается дубровский гомосек и фамилия его дупловский

Владимир Колесников

Ахахахахахахахахахахаха!

Евгений Новожилов

а маша вообще!!!! ни стыда не совести, с двумя одновременно. эх маша, маша.)))))))))))))

Владимир Колесников

Действительно! И не подумаешь о ней! Бесстыдница!!!

Евгений Новожилов

хорошие вопросы

Александр Савич

Ас Пушкин в амурных делах больше нашего с вами копенгаген,а потому у него надобно спросить... 😄 😎 😄 😄

Якобсхавн Фхтагн

это чистой воды мимикрия. маша просто притворялась берозкою, а дубравский, зараза, гнул ей ветки

Владимир Колесников

Вот ведь лицемеры, блин!

Якобсхавн Фхтагн

раздвигал серёжки. шелестел сучком. гадёныш

Купюрыч

Но корень остался нетронутым...

Алла Юзикеева

Насчет отношений правда. ..всего прочего навряд ли...не удобно очень...и не гигиенично. .

Виктор Краев

Отношение с Машей у него наверное было через дупло,а под дубом или у дуба не написано.

Владимир Колесников

Ага...или на дубе.

Виктор Краев

Да нет на дубе не написано.

Владимир Колесников

нАписано или напИсано?

Виктор Краев

Я там не был,не знаю, прописано или написано.

Владимир Колесников

Понятно, вы там не прописаны ))

Виктор Краев

Эт точно.

Viktor Prohorov

Пора уже знать,что СНОШЕНИЯ и ОТНОШЕНИЯ - два разных понятия.Загляни в словарь!!!

Al
Alexyatenko

Кто вам сказал такую глупость ? Конечно , нет . Маша имела страпоном Дубровского

Владимир Колесников

У вас, чувствуется, богатый опыт спорить с медкомиссией. Ну, ничего. И тебяяя вылечат! )))

Al
Alexyatenko

Иван Васильевич перевернётся в гробу прочитав нашу переписку

Владимир Колесников

Вы и за него высказываетесь. Чувствуется, что вам место с наполеонами, грозными, цезарями и т.д. )))

Al
Alexyatenko

Да , лучше страдать гигантоманией , чем аутизмом

Владимир Колесников

Вам видней.

Натуля @@@@@

))))как так можно опошлять такое произведения и такие чистые чувства ))))))))))))))))))

Владимир Колесников

А вы о чем это подумали? )))))))

Натуля @@@@@

ой...какие у меня непристойные мысли...прям неудобно жить))))))))))))))))))))

Владимир Колесников

))))))) Почему? Жить-то, как раз, с ними можно. Причем регулярно!

Дмитрий Маркин

имел, имел - в журнале Пионер в рубрике из школьных сочинений было веселее

Владимир Эфф

Так писали ученики в сочинении. Ну где -то в этом есть нечто из оригинала.

Татьяна

Если тебе так хочется думать, то это только твои извращенные фантазии.

Владимир Колесников

По себе людей не судят. )))

Татьяна

Все правильно

Татьяна

Не шали больше!

Иван Митасов

Наверное дупло было большое что у Дубровского даже голова пролезла.

Надежда Соколова

Ну наверно не только через дупло, хотя через дупло это сексуально

Наталия Володина

Колесников, Вы - сексуально озабочены. Смотрите в корень "дуба"! :))

Максим Лобанов

НЕТ ! ОН ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ДУПЛОМ СТАРОГО ДУБА......

Влад

откуда у Маши старое дупло? как то недоброжелательно звучит.......

Владимир Колесников

Предки, предки виноваты...

Irina .

Оооо! Тут скандочка не ответить, надо читать современников)))

St
Starling

Если это написано в книге и это никто не опроверг, то правда!

Наталья Маринич

ОТНОШЕНИЯ. Они переписывались записками , используя дупло.

Владимир Колесников

Так и понятно? А вы что-то другое подумали? ))