Munavir Idiatov

почему леди изменяют тем кого любят?

Ответы
Мария Христофорова

смотря какой смысл вкладывать в слова измена и любовь. кто-то не любит, а кто-то не считает что с е к с на стороне - измена. измена - предательство, а любовь - когда дорожишь кем-то. но это не мешает кому-то кого-то хотеть. задумайтесь.. может не тот человек на пути с вами? просто нужно изначально другие критерии прикладывать к мужскому полу? ведь, если мужчина любит ухаживать за дамами, то он точно не изменится когда женится. люди не меняются - лишь одевают маску.

Munavir Idiatov

Опасная вы барышня Марья Христофоровна..умны и очень красивы.. 🌹 🌹 🌹

Мария Христофорова

Христофорова - фамилия)) спасибо за комплимент, очень приятно

Munavir Idiatov

Звиняйте за ошибку для вас это ничтожно мало..вы прелесть.. 🌹

Мария Христофорова

вогнали в краску)

Munavir Idiatov

Тюю ещё не перевелись краснеющие барышни вы чудо восхитительны.. 🌹 🌹 🌹 <3

Сергей Корниенко

Леди потому и леди что они не способны на измену!!! Другое дело *ляди -). Вопрос глуп из-за неправильной формулировки. Учитесь правильно задавать вопросы чтобы получать правильные ответы. То же о чём Вы вероятно хотели спросить имеет одну из двух причин.

Munavir Idiatov

Зачем же не хотелось просто называть женщинами,от времен СССР надоело (женщина передайте за проезд )

Мударис Ибрагимов

Только в Исламе женщина не изменяет мужу, так, как измена большой грех и уж муж никогда не увидет 43...размер обуви у своей пороги, когда возвращается домой в любое время сутки. Так, что прими ислам и женись на правоверной мусульманке

Munavir Idiatov

У нас в городе их все больше хранят национальные традиции..

Мударис Ибрагимов

Как и везде. Но молодежь уж в основном не по традецию

Munavir Idiatov

осознают и они..

Мударис Ибрагимов

Да, но впадают более опасную заблуждению...

Munavir Idiatov

может быть

Кирилл Сероглазов

"Все бабы ДУРЫ! Есть глупые ДУРЫ, а есть умные, НО ТОЖЕ ДУРЫ! ОНИ НЕ ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ, А СВОИМ "СЛАДКИМ МЕСТОМ"!" (Виктор Павлович Говоров - Витька "Антибиотик" ("Бандитский Петербург")

Кирилл Сероглазов

И тогда не будет никаких измен. А если любовь прошла - развод, зачем дальше жить без любви и друг друга мучить?

Munavir Idiatov

за каждую запятую подписываюсь..

Кирилл Сероглазов

На том и договорились

Munavir Idiatov

Честь имею сударь приятных снов.

Кирилл Сероглазов

И Вам всего хорошего!

Alex Kotov

Да запросто. Все дело в том, что чем больше походов налево, тем больше вероятность , что мужчина встретит женщину, которая его действительно "зацепит", и тогда брак - обречен.

Munavir Idiatov

опасный вы сударь проницательный,нельзя про нашего брата секреты раскрывать.

Alex Kotov

👿

Alex Kotov

:'(

Ромашка Ромашкова

женщина - коварная, и прекрасная, значит ей так надо, держать вас всех на поводке, и от себя не хочется и с другим хорошо... учитесь мужики... хотя вы тоже далеко не убежали..

Ромашка Ромашкова

что то мне стало интриговать, я очень люблю сказки, только с хорошим концом

Munavir Idiatov

Пиши адрес

Ромашка Ромашкова

пишу улица курица дом петуха квартира мышонка кроватка моя...жду

Munavir Idiatov

Все хорошо кроватка маловата да и улица стремная..петушиная не гоже казаку по таким улицам шлятся мой конь не поедет..

Ромашка Ромашкова

бээээээээээээ

Марина Павлик

Одни мстят,другие от небольшого ума,по пъяни ,от жира бесятся,ищут где получше и теплее .Все по разному думаю.Но если по настоящему любит не изменит иои просто дура !!!!!

Munavir Idiatov

жизнь как радуга не всегда цветная..дуры тоже нужны чтобы умным делать выводы..

Марина Павлик

🙂 кто то на сваоих ошибках учится,а кто то на чужих 🙂 .Дурь тоже разная,без нее скучно жить,но предпочитаю всетаки чужие ошибки,а я поучусь 🙂 Хороший кстати ваш вопрос,я бы это и про мужчин спросила 🙂 .

Munavir Idiatov

людей по гендерному признаку не различаю..

Пашка Ермаков

это редкие случаи. обычно любовь сменяется на привязанность и вот тогда люди начинают изменять с целью найти что то новое. но это моя точка зрения

Munavir Idiatov

любопытная точка зрения..

Владимир Муратов

Тем кого любят не изменяют. Просто тренируются с другими. чтобы потом трансформировать опыт на любимого и доставить ему море удовольствия.

Munavir Idiatov

Красиво сказано ..имеет место быть..

Диана Solodkaya

полигамность...физическая измена обусловлена некоторыми особенностями, заложенными в человека от природы, инстинктами...как у животных

Алла Юзикеева

А почему джентльмены изменяют? По моему, если любишь по настоящему, то изменять не станешь, и не важно кто ты - леди, или джентльмен...

Евггения Пашенкова

Кого по настоящему любят , тому не могут изменять, нет просто лучше того, кого любишь, мысль об измене и не приходит даже в голову.

Munavir Idiatov

кто любит не изменит никогда не смотря на размер кошелька и еще кое чего..

Евггения Пашенкова

Однозначно, поэтому ответ только один может , значит они перестали любить.

Munavir Idiatov

нечего Добавить Евгения к Вашим словам.. 🌹

Лилия Костюченкова

Леди.. они не изменяют.Даже тем, кого не любят. Леди просто уходят. А если изменяют - то все эти чувства гроша ломаного не стоили. .

Munavir Idiatov

Хорошо сказано ..вот только без если и условностей..

Лилия Костюченкова

Все правильно, без "если". Такого понятия не бывает у всего, что Настоящее..).

Катерина Д

Если мужик изменяет женщине причину нужно искать в самой женщине,ну а уж если женщина пошла налево то причина в самом мужике.

Munavir Idiatov

Начать нужно с себя ...может умерла любовь ...и нужно уходить и не цепляться за прошлое ломая жизнь себе и бывшему близким человеку..

Ольга Чернышева

Очень интересный вопрос. А почему, действительно? Может быть, им чего-то не хватает в том, кого любят и это находят в другом?

Munavir Idiatov

Тогда не любят.

Ольга Чернышева

Думаю, что, если человек по-настоящему любит другого, то никогда не станет изменять.

Munavir Idiatov

верно.не смотря на размер кошелька или чего другого. 😄

Татьяна Карандаева

Хорошему мужчине женщины не изменяют!!! Ищите причину в себе!!!! Может много обижаете!!! Или придираетесь? Или не доверяете???

Munavir Idiatov

я спрашивал это у замужних подружек почему богатым спортивным и красивым мужьям изменяют..

Татьяна Карандаева

Я и отвечаю замужняя подружка!!!!

Munavir Idiatov

два последних изречения твоих и довалю нет внимания от мужей и ласки..

Татьяна Карандаева

Не знаю??? Может отношения сошли на нет!!!! Боится остаться одна и ищет тебе замену??? Кто знает. Что у этой девушки в голове!!!! Может еще красивее нужен или мужчина ее заслоняет своей красотой!!!

Munavir Idiatov

Боже сколько тараканов у барышень в голове бедные мужья 😄 😄 😄

Николай Ушаков

Любовь прекрасная страна, но живут в ней все предатели! Не так сказал ,не туда посмотрел, не то подарил, сплошной не додел!

Munavir Idiatov

Эт точно жалуются на своих мужей всех собак вешают

Николай Ушаков

Вот и весь тебе привет задумайся и найдешь всегда ответ!

Наталия

Не изменяй! Ты говришь любя....ты не волнуйся, я не изменяю...но, дорогой мой, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?

Munavir Idiatov

Проходил не так давно был старым папой.. 😄

Наталия

Молодец! а не старый папа.

Munavir Idiatov

Но говорят музыкант уникальный ..ребенок поздний.

Наталия

Класс!!!!!Счастья Вам и вашей семье. Ещё встретимся.

Munavir Idiatov

Рад общатся с такими людьми спасибо вам увидимся непременно нас хороших должно быть больше.

Клавдия Шевченко

Любимым не изменяют ,это Вы думаете, что они любят ,а оказывается то была не любовь ,а просто привязанность !

Munavir Idiatov

нет собственно рядом с городом..но в горах и в лесу красота и тишина..

Клавдия Шевченко

Завидую Вам ,по -хорошему !

Munavir Idiatov

вот хочется в подмосковные леса там боровики расту ,но нету гор зато есть деньги..

Клавдия Шевченко

Деньги от грибов ? Да какие деньги ,по сравнению с полученным удовольствием ,когда находишь боровичок !

Munavir Idiatov

нет деньги от бизнеса..а боровики для удовольствия собирать грибы самое большое удовольствие после любви.

Люда Копосова

Потому что то что люди называют любовью,является просто зависимостью дру от друга,соперничеством...

Munavir Idiatov

Любовь огонь в сердце божий..он приближает нас к НЕМУ..

Munavir Idiatov

точно.