Munavir Idiatov

почему леди изменяют тем кого любят?

Ответы · страница 15
Ольга Нагедова

Обстоятельства

Munavir Idiatov

опускают на грешную землю и уровень..ниже плинтуса..

Ольга Нагедова

Знаешь , а мой любимый погиб 3 года назад. Я была замужем когда мы познакомились и мой муж вонзил мне нож в спину. В нашу годовщину ушел к другой. И в тот же день в моей жизни появился Леша . Пусть это было все пару месяцев , но именно тогда я поняла что никого так не любила как его. Я тоже хранила верность человеку , которого любила и который предал, моему мужу. И знаешь сейчас он вернулся и на коленях произнес теперь я люблю тебя больше жизни. А люблю Лешу и все вокруг говорят и напоминают нет его. А я до сих пор помню и улыбку его и глаза и объятия его и последние слова : " Я больше жизни тебя люблю". Просто не нужно винить . Нужно отпустить , если изменяет значит нет любви. Ведь когда любишь , то живешь и дышишь только им одним и больше никто не нужен .

Munavir Idiatov

Оль за каждую запятую подписываюсь ,не пускай мужа уходя уходи...одно если у него была большая любовь и что вызвало бы уважение другое когда вернулся значит была страсть и похоть...спотнувшаяся лошадь споткнётся и дальше есть степная поговорка..

Munavir Idiatov

На колбасу его.. 😄 🌹

Петр Виниченко

а как без этого?

Петр Виниченко

потому что ни один самец не откажется от другой самки. никогда. так устроен мир.

Munavir Idiatov

откажется даже если пол..вой гигант одно условие любит свою жену..и никакая не собьет его..

Munavir Idiatov

Ну конечно ерунда.. любит не изменит.не буду называть известные фамилии . и случаи скажете это же исключение или классика..

Элеонора Зейналова

Значит не любят

Munavir Idiatov

Любимый ответ когда спрашиваешь..

Элеонора Зейналова

Да не любимый, а единственно верный

Munavir Idiatov

Я за себя говорю мне нравится когда так отвечают.. 🌹

Наталья Великоцкая

А джентельмены?

Munavir Idiatov

А жентельмены в кустах в бинокль глядят..

Наталья Великоцкая

Ну тогда они друг друга стоят

Munavir Idiatov

такие отношения без условно..

Мари

значит не любят

Munavir Idiatov

бывают трагические ошибки..

Даринка

Нелюбят значит

Даринка

Или в состоянии непонимания

Даринка

Под действием запрещенных веществ

Munavir Idiatov

за сестру или дочь без суда АЛЛАХУ АКБАР ...как барана..

Munavir Idiatov

уродам место в аду..и не спасут не деньги не связи. кровная месть...

Даринка

Думаешь за то что ты убьешь человека в рай попадешь?

Munavir Idiatov

да мне главное отмстить а там куда попаду решит АЛЛАХ (не приведи к такой ситуации АЛЛАХ)

Виталий Шолохов

Это не леди, а...

Munavir Idiatov

КОНЕЧНО ПРИЛИЧНАЯ ЛЕДИ ТИХО УЙДЕТ И ПОТОМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАБЛОГАРОСУДИТСЯ

Виталий Шолохов

Ошибка! Когда Вы остались наедине с собой, одна дома и т.д. - легко узнать "кто вы" на самомделе.

Munavir Idiatov

любопытное умозаключение..

Виталий Шолохов

Умозаключение - совдеповское понятие (не обижайтесь). Это личная практика! Попробуйте дня два уединиться где никто Вас не побеспокоит - будете удивлены, хотя нового мало что узнаете. Но со временем... Удачи!

Сергей Бойков

Это разве леди?

Сергей Бойков

А шлюхи, они для этого и существуют.

Жоржик

новые ощущения

Munavir Idiatov

компенсаторно цветы в своем саду нужно поливать и ухаживать..

Ася Мудрая

Не было любви...

Munavir Idiatov

не правильно была и есть просто мужу или жене нестоит уповать на одну любовь большую нужно и ухаживать за садом внимание оказывать и не расслаблятся..

Надежда Тихонова

ТОЛЬКО ЛЕДИ???!!!

Munavir Idiatov

наверное не только..скорее не только с кем же леди тогда изменяют..?

Валя Дунюк

спросите у них

Munavir Idiatov

Ответ в основном ну не люблю я его.. 😄

Валя Дунюк

В основном? 🙂 Вы соцопрос производили? Те, кто любит ни о ком другом и не думает!

Munavir Idiatov

Так я и ответил где и как проводил опрос в инете..

Светлана Бойко

Для сравнения.

Munavir Idiatov

а как же Пушкин с корытом..

Жанат Смагулов

У них спросите

Munavir Idiatov

говорят что после черного хлеба мужа добытчика хочется кекса сладкого ..и остроты..

Та
Татьяна

Леди или люди?

Munavir Idiatov

эмоционально но верно.. 🌹

Та
Татьяна

Да вроде и эмоций никаких, просто ощущения................

Та
Татьяна

Знаю............................

Та
Татьяна

Сомнения что знаю?....Иногда мне кажется, что я слишком много знаю....................Лучше б уже немного в неведении была..............

Munavir Idiatov

Да мы мудры и нас пора того.. 😄

Маруся Климова

Леди или люди?

Munavir Idiatov

Не делил бы по половому признаку согласен с Вами..и все же почему?

Маруся Климова

Они не изменяют. Ибо они однолюбы и любят только одного - себя. Остальные в их жизни просто партнёры.

Munavir Idiatov

Да вспомнил некоторых друзей ...точно ..просил оставить в покое барышень чтоб те могли создать семьи...

Людмила Николаевна

Ну это вряд ли

Munavir Idiatov

Почему сомнения ,друг ошибок трудных.. 🙂

Munavir Idiatov

В принципе хороший ответ хорошей жены ответы сам давно знаю..просто интересно..

Людмила Колосова

Муж.полигамны

Munavir Idiatov

Интересненько и с кем они полигамны? 😄

Надежда Ануфриева

леди или люди?

Munavir Idiatov

сударыни замужние любящие мужей

Olga Migulja

спроси у леди

Munavir Idiatov

мудра вы Ольга вас не сбить с пути не заманить сладкими речами. 🌹

Olga Migulja

Кто черпает силы и мудрость в Библии -тот учиться у Самого Творца!!!!

Munavir Idiatov

тогда хранит вас господь и ангел вас не покинет..

Olga Migulja

спасибо и тебя тоже, только наш Бог пишется с большой буквы хотя бы из уважения к Его статусу - Владыки и Творцу Вселенной

Munavir Idiatov

Его величие не в написании а наших сердцах..