Прохор П

Какие женщины, такая и страна. Иди, пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала: «Нет»! – и с томным взглядом головой кивнула. Как реагировать?

Ответы
Владимир Вельский

Попробуй прикоснуться, коль не отринет Вас, то путь открыт..😁

Юрий Ласковец

те сдавацца. инет фсё помнит!! а шо не помнит--я напомню!!

Al
Ali

колючим взглядом её пробурли и на свидание позови

Qqqq Qqqqq

она с вероятностью 100% сказала что согласна

Ко
Котэда

уточниться. Попросить конкретизировать!

Сергей Остёрский

Нет, чтобы цену набить, а кивнула - да.

Юл
Юля

спросить нет?а завтра?)

На
Наталья

Явно болгарка))

На
Наталья

В 68??? Да ладно…Как минимум вдовушек с десяток крутятся возле Вас…

Прохор П

Ой, у меня красивая и мудрая жена. Это я развлекаю женщин и сам развлекаюсь. Я читаю им, свои истории и мемуары из молодости.

На
Наталья

Вот и хорошо! Молодец! А то старый …старый…

Прохор П

Я рядом, проблем нет, если желание появиться, я расскажу, тебе интересные случаи, из моей молодости, у тебя такой не было. А вдруг было это кошмар.

На
Наталья

Спасибо… не надо…

Га
Галина

😄

Прохор П

Все порядочные, а одна как все.