Зигмунд Фрейд

Древние хотели хлеба и зрелищ!!! а что хочешь ты???!!!😎

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

жизнь хороша, как... скумбрия в томате,
жизнь хороша, как... с хреном холодец,
как эскалоп, как устрицы в шпинате,
как жирный и горяченький супец...
жизнь хороша, как... водочки графинчик,
как рюмочка (седьмая) коньячка,
как сладкого кагорчика кувшинчик,
как кружечка холодного пивка...

Виктор Ситкевич

индейцы хотели свободы а их травили и убивали испанцы и англичане. народ России хотел свободы а им большевики и коммунисты ГУЛАГ и расстрел предложили....

Лидия

ОООООООООООООООООО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС--У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСЫ И ЖЕЛАНИЯ. Я ЛИЧНО ХОЧУ ВСЕМ МИРА И ДОБРА.БЫТЬ НАМНОГО ТЕРПИМЕЙ К БЛИЖНЕМУ.

Зигмунд Фрейд

НЕУБЕДИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ И НЕ ТОЧНОЕ😌

Лидия

😂

Лидия

как знать.

Зигмунд Фрейд

жизнью испытано, проверенно временем.😌

Алла Ковалевская

чтоб сейчас кончился дебильный карантин с китайской заразой и была бы получена возможность заниматься любимым делом...

Зигмунд Фрейд

а нет заразы😄

Алла Ковалевская

так у нас карантин , а руководство бдит...

Зигмунд Фрейд

надо руководство на жесткий карантин посадить!СВОБОДУ НАРОДУ👍😄

Алла Ковалевская

а если вдруг....

Зигмунд Фрейд

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!👍😄

Алла Ковалевская

Высоцкого ох как не хватает.....

Зигмунд Фрейд

ДА🤔

Геннадий-Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Ол
Ольга

прикольно если бы они ещё секс требовали.....хлеба-зрелищ-секса.............ой, держите меня семь человек!😆😆😆😆😆😆

Зигмунд Фрейд

🖼И БУДЕТ ТЕБЕ СЕКС👌

Ол
Ольга

👏

Ол
Ольга

🍻

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Галина Георгиевская

Мне хлыбако на🐒👍срать на древних, что они хотели, что я хотела я всего достигла , и рада этому!!!!!!!

Ол
Ольга

Ничего не изменилось, но хочется и самой участвовать в этом театре зрелищ, а не быть созерцателем.

Зигмунд Фрейд

НАПРИМЕР?🤔

Ол
Ольга

Мне это удаётся. Я лечу людей, выпустила книгу стихов, которая пользуется большим спросом... В общем, живу активно!

Ленточка В Косе

Я хочу мудрости и знаний духовных. Мне их мало,и они неиссякаемы,их глубины,хочу знать,знать.

Зигмунд Фрейд

И ???🤔

Ленточка В Косе

Я верующая,, а так вот слушала посл раз аудиокнигу,,В горах Кавказа. О жизни монахов в Абхазии в 50 ых. Оч интересно. Абхазы -такие мерзкий народец,много Воробьевского читаю,да много ,,,не перечислишь ..всего

Зигмунд Фрейд

ВСЕ ЭТО МУСОР, ЧИТАЙ ТАНАХ!!!👍

Ленточка В Косе

Это что

Зигмунд Фрейд

ЗАГРУЗИ ПОИСКОВИК. ИЛИ СПРОСИ АЛИСУ😌

Sekach Dev

Перечислить невозможно... ну наверное денег побольше.. а за ними будет и все остальное..))

* Наталия ***

Хочу натуральные продукты, без ГМО и без химических добавок. А зрелищ нам хватает)

Зигмунд Фрейд

ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ФЕРМЕРА И УСЕ БУДЕТ НАТУРАЛЬНО👌

* Наталия ***

За китайского фермера?)

Зигмунд Фрейд

ЗА НАШЕГО ЧТОБ С ВЫСШИМ СЕЛЬХОЗ ОБРАЗОВАНИЕМ! И ЖИЗНЬ У ТЕБЯ УДАЛАСЬ 🤗 БИНГО👌

Boris Skopenkov

Чтоб современники принимали в расчёт опыт древних и не повторяли их ошибок...

Лю
Людмила

Хлеб есть,Слава Богу,не тридцатые ж года на дворе.Зрелищ,зрелищ,зрелищ

Лю
Людмила

Вы не знаете историю тридцатых годов?

Зигмунд Фрейд

нет🤔

Ни
Ник

Древние этого не хотели, этого хотят политики и у них это получается.

Anatolij Dridzo

Так этого во все времена хотели, но не всем давали. А я хочу летать.

Та
Татьяна

Не древние хотели, а с подачи фрейдистов так было преподнесено.

Зигмунд Фрейд

ТАНЕЧКА ! А ПОЧЕМУ ВЫ ОДНА, И ЗА ПУСТЫМ СТОЛОМ? ГДЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ, И ПОЧЕМУ ОН НЕ НАЛЬЕТ ВАМ ВИНА?

Та
Татьяна

Любимый фотографирует. Ждем, когда официант принесет вино.

Зигмунд Фрейд

ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮБИМУЮ ЗА ПУСТЫМ СТОЛОМ? ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!🤔

Та
Татьяна

Успокойтесь уже и не переживайте так.

Вера Сергеевна

В наше время это ещё больше окрепло ! Не находите ,мистер Фрейд ?

Зигмунд Фрейд

БОЛЬШЕ ВСЕГО СЕЙЧАС ХОТЯТ ДЕНЕГ😉

Вера Сергеевна

А за их владением -ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ !

Роза Шарипова

хочу здоровья и уважения её совсем не осталось😴 😊 ☺️

Роза Шарипова

а какой ваш ответ?

Зигмунд Фрейд

хочу любви

Роза Шарипова

для этого надо самом любить❣️ 💓

Зигмунд Фрейд

люблю🤗

Роза Шарипова

тогда будь счастлив 💞 💓

Александр Кусакин

Хлебе и зрелищ хочет и сейчас большая часть населения Земли.