Ирина Должикова

Кто мы во Вселенной?

Ответы
Евгений Медем

Вот как это выглядит со стороны, скажем, из ближайшей галактики:
Сгустки протоплазмы на поверхности мелкой планеты у мельчайшей звезды небольшого галактического скопления в множестве гигантских скоплений - мнят присущие им биотоки радостными или трагичными, пытаясь в их комбинаторике найти отражение бесконечной картины мироздания.

Александр Тищенко

На этот вопрос ответил Шкловский, в книге "Мир вселенная разум". Мне понравилась книг Лиды Гудвен "Астрология и в шутку и всерьез"- рекомендую Вам ее прочесть.

Татьяна Российская

По существу нас созданных-мы рабы. Но частичка космического разума заставляет нас противиться этому

Владимир Головлев

У меня две версии, гости на этом празднике жизни либо посланники,как бы это не пафосно звучало!

Виталий

вирус в чьем то организме)))

Владимир Головлев

Причем тут вирус,я ведь водолей черпаю информацию из космоса ну и конечно нета глобального!

Юрий Дударев

хранители не большой части знаний материи и белково-углеводной формы жизни.

Валентина Маршакова

Наверное наша земля протон, планеты вокруг электроны, ну а мы ещё мельче

Борис Кучеренко

отброс со всех галактик на землю под названием ТЮРЬМА для неугодных им

Ирина Должикова

Мрачно

Борис Кучеренко

прочтите Лоуренс Р Спенсер-интервью, только желательно от начала и до конца

Zero Vector

Вот эт Вас накрыло!...))) фига се!...))) чо курите такое забористое?...)))

Ирина Должикова

Да ничего, просто рассуждаем

Zero Vector

Эт как?...)))

Владимир Лукашев

Мы дети Божии. И самое главное. Мы дети твои дорогой наш Господть

Вера Сергеевна

И во вселенной ,да и на земельке нашей -ЛЮДИ .Или не так ,Виталий?

Виталий

люди это название которое мы сами себе дали, а в масштабе вселенной кто мы вирус, бактерия, санитары, паразиты?

Вера Сергеевна

И всё таки люди ,иногда носители всего перечисленного ,но Вы забыли ,что люди приносят и дружбу и любовь и продление рода и многое чего существенного ....

Виталий

дело в том что размер может быть бесконечен в обе стороны, и у наших бактерий есть свои бактерии, а у тех свои, ну а мы в свою очередь можем находится внутри большого организма, воспринимая его как вселенную....

Вера Сергеевна

Масштабно мыслите ! Грешна ,Живу я на земле и мысли все земные ....

Иванов Павел

Мельчайшая пыль, на даже ей есть какое-то своё предназначение...

Ko
Kolya

Не знаю, как на счёт вселенной, но для земли, мы точно паразиты!))

Се
Сергей

Некая аномалия, весьма ограниченная во времени и пространстве

Ленточка В Косе

Каждый человек-это микрокосмос.И от каждого зависит много.

Andrej Kunkel

Один мужик сказал что мы морковки мне понравилось....

Ирина Должикова

А другие тыковки?

Andrej Kunkel

Ет вы про кого?

Ирина Должикова

Про тех, кто не морковки

Andrej Kunkel

Они садовники

Ирина Должикова

Может быть

Вячеслав Карпов

Тоньше духа. Это как вирус гриппа в теле человека.

Владимир Соколов

Мы во вселенной вселенская тайна и загадка!

Ирина Должикова

Классно!

Владимир Соколов

Согласен

Вадя С Хитровки

Это как песчинка на пляже, если сравнивать.

Я Пришла

люди света, только не все об этом знают...

Lao Dao

мысль..вселенная себя учится понимать )