**
*** **

Вот как....Любовь- это когда женщина , встречая мужчину с работы подметает снежную дорожку у гаража шваброй...А у вас как?

Ответы
Нина Пенцаль

Я и ворота красила в гараже и траву высапывала и запчасти с авторынка большие волокла,пока он был на работе...Мы всё делали друг для друга.не считаясь.мужская или женская обязанность та или иная работа по дому.Мы были неразлучны .Никаких друзей или подруг нам не было нужно.Если он задерживался с работы на 10 минут я плакала у входной двери.думала.что что-то случилось Как чувствовала,что могу его потерять.Он умер 2 года назад И...опустела без него земля...

**
*** **

блин...зачем я этот вопрос написала?...извините это мой косяк

Нина Пенцаль

Откуда же ты могла знать? Но знай,что ты правильно понимаешь свои отношения с любимым человеком. Очень хочу чтобы он тоже старался для тебя.Ты права,любовь именно в этих простых человеческих заботах Другого не дано .Поймёшь в жизни.Будь счастлива и любима!

**
*** **

у меня нет любимого) спасибо...всё хорошо)

Нина Пенцаль

Обязательно будет!!! Я тебе от всей души желаю этого.Единственно скажу-не разменивайся на мелочи.

**
*** **

👍

Леван Соляник

если это было так я бы уже давно с небоскрёба тогда бы не одного своего изобретения не нашёл бы потому что они были бы уже разобраны и лежали себе красивенько будто я и ничего и не собирал даже если в гараже 😅

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

**
*** **

дык так ведь

Майя Титова

Ну у нас нет машины и гаража, а я встречают с вкусным ужином, одетая в платье,маникюр ,а в комнате ждут аромо свечи,приятная музыка, вино и....

Вячеслав Петюков

Швабру надо поменять на метелку удобнее будет.С УДОВОЛЬСТВИЕМ по выходным или по обстоятельствам хозяйничаю на кухне

Андрей Берзенин

А у нас я очищаю машину жены от снега и прочищаю дорожку для проезда перед ее выездом на работу)))

**
*** **

👍

Asad Nasirov

нет какда женшина улубается какда муж приходит с работы и она любит свайого мужа

Алексей Ряпосов

Совсем не так. В любви всё вместе делают и во всём поддерживают друг друга! )

**
*** **

согласна)

Сергей Павлович

Я машину продал, а дорожки около дома метет дворник. в общем сплошная проза

Nina Martirosyan

Не всегда так,потому что есть разделение в семье:работа муда и работа дены

Свет - Мария Стрижевская

нет этоКОГДА НАКОРМИТ НАПОЕТ И ПОЛОЖЕТ В КРОВАТЬ ЗАЙ МЁТСЯ ЛЮБОВЬЮ С НИМ .

**
*** **

м)

Александр Зверев

У всех по-разному: не работаю, гаража нет, швабра правда в наличии...............

Станислав

Заметает по ходу следы от приходящих ранее любовников чтоб не спалиться

**
*** **

😂

Станислав

с перепугу швабру с лопатой перепутала)))

**
*** **

😮

Генрих Давидян

А МОЯ И ЕЩЁ ПЕСОЧКОМ ПОСЫПАЕТ................ У САМОГО ТО ТОЛЬКО СЗАДИ СЫПЕТСЯ...

**
*** **

👍

Евгений Орлов

А у нас: расчисти, принеси воды, затопи печь, а потом может переекусим?

Кириченко Руслан

У меня гаража нет.. Все остальное -верно.У любви столько причуд !

Геннадий Малышев

Встречает мужа, поцелуем , вкусным обедом и радостной улыбкой.

**
*** **

👍

Oleg Charitonovic

My vse vsegda liubim,kto to bolse,kto to mense,kto to tak,a u kogoto i garaza s masinoj,ne govoria o rabote,netu

Юрий Бледный

У меня этого нет)))) Я все делаю САМ))))+Свободен от брачных уз))))

**
*** **

ой...извините

Юрий Бледный

да нет, не чего страшного в этом нет)))☺️👍

**
*** **

ну...да ко всему привыкаешь

Юрий Бледный

Да нет, у меня просто нет никаких привычек или ограничений в плане общения с женским полом.. Я просто свободен внутренне от каких либо традиций брака или безбрачия)))) И так же никого не подвергаю и не принуждаю к тому чем сам пользуюсь в жизни своей... Все должно быть взаимно и в то же время нет никакой взаимности. Все происходит из побуждений Души и Духа+телесная оболочка это исполнитель всех желаний наших)))☺️👍

**
*** **

а....так и мой вопрос как бы по добровольной инициативе...действовал

Юрий Бледный

ну это нормально, так и должно быть! Запретного в жизни ничего нет)))☺️👍

**
*** **

🙂

Сергей Кагановский

Упс! А как-же сапоги снимать, ноги мыть и воду пить? Жесть)