Ма
Марина

У маленькой девочки спросили: "Почему Бог так сильно любит каждого из нас?" Она подумала и ответила: Наверное, потому, у него нас всех по одному!" Устами младенца глаголет истина?

Ответы
То
Толян

не знает дурашка его любовь....увидела бы неизлечимо больных детишек...инвалидов детства...такое бы не ляпнула

Ма
Марина

Это вам так, к примеру, а ситуаций настолько много и разнообразных, что...и задумаешься о многом

То
Толян

это не только мне..это любому здравомыслящему ясно- ненавидит человеков ваш еврейский бог....уничтожает уже многие века

Ма
Марина

У Бога нет национальности))) То есть, вы обеляете убийц, получается, им всё можно, а то, что Бог видит гораздо больше этого убийцу - не видите. Но и вас с вашими суждениями он видит, вам лично будет показано, где вы ошибаетесь)

То
Толян

еще раз повторю- бог и есть первый убийца....ибо ничто не происходит без его воли....

Ма
Марина

Понятно. Ну, продолжайте думать в том же духе. Всего доброго))

Ка-Валерчик Гузенко

И даунов с инвалидами с детства !? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Я астматик! Мало ?

Ма
Марина

Бог виноват? Или что то другое?

Ка-Валерчик Гузенко

А от когоповеления, тут даже стебельки не качаются?

Ма
Марина

Чего чего?)))

Ка-Валерчик Гузенко

А без чьего повеления, даже трава не колышется ))?((

Nikola Mahkov

-точно!--✌️

Света Дмитренко

🙏

Ал
Александр

👍

The Мишка На Юге

🙂