Виссарион

Симоньян вставай...пора ивану обьяснить нахуя ему медведчук

Ответы
Алексей Неважно

Симоньян надо дать автомат и пусть идет воюет, тварь тупорылая , я бы в первую очередь отправил киселева, соловьиное гавно, сливной бачок с муженьком, и шейнина, и когда их за жопу возьмете, чтоб им легкой смерти небыло

Валерий Егов

Не надо объяснять. Вырвали из подвала одного из немногих нормальных политиков.

Валерий Егов

Да, Двести упырей и садистов на одного нормального. ,Чуешь, что это за человек? За тебя и собаку бы не отдали.

Виссарион

в паре с кивой будет хороший дуэт для теледолбоебов)

Валерий Егов

Кива, при всём негативе, правильно себя ведёт. Готовьтесь и к нему. Вазелин запасайте.

Виссарион

вы заслуживаете друг друга)

Валерий Егов

Он ваш. Для вас его растят.