Мария Я

Что больше всего нравится мужчинам в женщине?В теле?В характере?

Ответы
Валерий

Если можно все и сразу. А если серьезно то каждый воспринимает женщину по мере своего воспитания или распущенности. То есть все как всегда мы разные и поэтому у каждого свой подход.

Игорь Кольцов

плохо когда любишь только то, что больше тебе в ней нравится. это не любовь к живому и всегда многогранному человеку, это глупый идеализм.

Мария Я

Я вас поняла

Владислав Ильмер

Молодой Тигр, что тебе больше всего нравится в женщине? Глаза, вождь. Вот досада, а мы тебе ножку оставили. История из жизни людоедов

Мария Я

Ха ха....

Узденов Башир

"Твои глаза меня сгубили, твоя походка завлекла, твоя весёлая улыбка любить заставила тебя"- примерно так))

M К

Мне что нравится? Я ещё не видел женщину, чтобы мне в ней что то нравилось, кроме внешней шелухи. пустота.

Мария Я

Понятно.

Аскар Байжанов

сколько людей - столько вкусов...............и бывают моменты , когда вдруг меняются предпочтения😆

Мария Я

Понимаю

Геннадий Ш.

По разному бывает, кому-то тело нравится, кому-то характер, кому и вперемешку..)

Мария Я

В перемешку лучше

Геннадий Ш.

Ну да, самый самый вариант..)))

Александр Павлюсь

Трудно говорить за кого то а по мне сочитание тела , ума и характера !!!😊

Мария Я

Ого!

Александр Павлюсь

Вполне реально вот только не сбыточно !!!

Мария Я

Кому как

Иван Бондарь

Все таки интересненько ,что в голове то....а все остальное приложится...😉

Мария Я

Ясно

Иван Бондарь

А что ,пришлось задуматься....😀

Руслан Неа

каждому мужчине своя женщина и наоборот. Универсальной таблетки нет

Мария Я

Конечно

Пётр Сергеев

..что бы хороша только для меня!Для других пусть вся плохая будет

Вл
Владимир

В теле; руки, шея и, извините, попа... А в характере- стервозность

Мария Я

Ничего себе..стервозность.

Вл
Владимир

А что такого?... Стервозность никогда не остановит мужчину в завоевании этой дамы(ежедневно)

Мария Я

Просто удивили

Сергей Владимирович

мне. Аккуратность, миловидность, осанка и ловкость в походе.

Мария Я

Миловидность это замечательно.

Gerrderoff Gerrder

Прежде всего, конечно в теле. Характер, где-то на задворках.

Gerrderoff Gerrder

Теперь штанишки платьем называют.

Мария Я

Не..

Gerrderoff Gerrder

Их на себя предметно одевают

Мария Я

Всё,уже платье

Владимир

Характер выбросить и выкинуть, а а в остальном всё отлично!

Zibert

Вначале нравится все,а потом рассматриваешь детальнее.

Игорь Кузнецов

У нас разные предпочтения. Всем не угодишь. 🌸

Мария Я

Конечно

Сергей Булава

смотрят в начале на тело,а выбирают по характеру.

Мария Я

Да

Мария Я

Благодарю

Ал
Александр

Блин даже боюсь отвечать, а то такого нагорожу!..

Сергей

Каждому свое..там нужно синастрию смотреть