Тр
Трофим

Ребята помогайте! Проблема такая : Купил НОВУЮ машину, прямо с салона. По работе двигателя и электроники претензий нет, НО! Когда открываю окно - появляется явный шум проезжающих машин. Закрываю - все нормально, тихо... В чем может быть причина? что мне делать? Не хочется сдавать машину в сервис,

Ответы
Андрей Берзенин

Прям беда! Лучший способ превентивное уничтожение чужих машин на подъезде. Ну, конечно, шум от взрывов появится, но он будет ласкать твой изысканный вкус

Тр
Трофим

👉🏅

На
Надежда

Причина в неидеальности этого мира, но всегда можно исправить такие недостатки как отличный слух)))

Тр
Трофим

😫🔫 ?

Вадим Осипов

Не открывай окно! И всё наладится!

Аркадий Иванов

Пишите претензию, отправляйте прямо на завод-изготовитель. А то, что за дела??? Шум, елы-палы...

Юл
Юля

Прикинь, это мировая проблема, никто её решить не может)))

Тр
Трофим

жаль.

Роман Роман

попробуй поменять прокладку между рулем и сиденьем)))))

Тр
Трофим

на гарантии нельзя

Роман Роман

))))))))))))))) тогда поставь на стоянку и больше не подходи)))))))))))))))))))))

Тр
Трофим

сам стань и стой. доброжелатель.

На
Ната

уничтожать машины из автомата

Эл
Эльвира

Попросите их, чтобы не шумели.

Ирина Гавриловна

Может ездить по берегу моря?(

Тр
Трофим

а там шум волн.

Ирина Гавриловна

Ну это же лучше чем шум машин)

Ал
Александр\

купй гараж...будет тйхо

Такой Один

В уши пробки докупи...

Такой Один

А с пробками можно открывать!☝️

Тр
Трофим

ты пробовал. как ?

Такой Один

Аффигительная тишина👍

Тр
Трофим

неее , я и так глухой

Такой Один

Видать не совсем ☝️

Ку
Кукулькан

это к деньгам!

Тр
Трофим

мне и так их некуда складывать.

Ку
Кукулькан

печально(

Ирина Шалак

В ТЕБЕ