Татьяна

Как всегда, рано утром одна на прогулку бегу.
Вижу тёмный «Рено» поджидает меня на углу.
Говорят мне: Так скользко, наверное трудно идти.
Вы позвольте сегодня до Храма мне Вас подвезти
-Нет, ответила, зябко конечно. Зима.
Только в Храм свой дойти я должна непременно сама… Может ошибаюсь?

Ответы
Олег

Привет🌹🌹🌹Опять грустишь,улыбнись Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Татьяна

да

Олег

Ночная тьма безмолвие приносит
И к отдыху зовет меня.
Пора, пора! покоя тело просит,
Душа устала в вихре дня.
Молю тебя, пред сном грядущим, боже:
Дай людям мир; благослови
Младенца сон, и нищенское ложе,
И слезы тихие любви!
Прости греху, на жгучее страданье
Успокоительно дохни,
И все твои печальные созданья
Хоть сновиденьем обмани!

Татьяна

И тебе спокойной ночи

Олег

😘🌹

Татьяна

Спасибо. Просто спасибо

Се
Сергей

🤝

Татьяна

🔆☺️

Sekach Dev

👍

Татьяна

🔆☺️