Not An Angel...

Что для Вас- истинное наслаждение?🤗

Ответы
Нина Кузьмина

Кофе с ванилью и корицей рано утром в выходной когда спешить не надо. Созерцание. Общение с внуками и воскресные прогулки в ближайшем городке. Лежать на полу и мастерить что-то из набора лего со старшим внуком и строить вигвамы в комнате кататься с ним по побережью и пообедать с ним же на берегу. Посмотреть хороший фильм. Встретиться с подругами. На самом деле многое приносит нам удовольствие просто в повседневной спешке мы многое не замечаем.

Not An Angel...

Да Вы правы..

Т@
Т@Ня

Мелодия из оперы Орфей и Эвредика Глюка, некоторые кадры из фильма Пианино Джейн Кэмпион, шотландский кофейно-молочный ликер Шериданс, хороший секс, полежать на траве или походить босиком, увидеть радугу.... Просто взять за руку того, кого люблю.

Not An Angel...

Это замечательно!!🌼 спасибо за ответ

Max Alabin

у меня этого нет сейчас)) не могу в этом помочь. радуюсь хорошим моментам. не потому что я глупый или убогий, так ситуация сложилась. выберусь из нее, посмотрим.

Not An Angel...

)) хорошо... вернемся к этому вопросу когда- нибудь

Лариса

встреча и знакомство с хорошим человеком , любого пола и возраста , они вдохновляют и понимаешь ради таких стоит жить,

Not An Angel...

Хорошо

Оксана Расстригина

Общение с умными без понтов людьми, хорошие фильмы, книги. Путешествия. И многое другое.

Алексей

Бухнуть хорошенько.Или как-то избавиться от приаязок прошлого (кто бы подсказал как).

Not An Angel...

... да,возможно

Ann Richter

в молодости моим истинным наслаждением было решение задач по физике и математике

Not An Angel...

Ничего себе!!.. реально круто

Ann Richter

да)

Марта Таненбаум

Растянуться в кровати, закрыть глаза, и помечтать.......................................................)

Not An Angel...

Отлично!)

ვასო წილოსანი

🖼 несколько день один провести таких местах

Ру
Руслан

Испытать именно те эмоции, которые хочешь испытать) Каламбур, но как-то так)

Not An Angel...

Да,так и есть

Александр Изосимов

Честно.Валяться на диване с мыслями(всё сделано) и предвкушением чего-то ...

Not An Angel...

😁 хорошо

Александр Новоявленский

Это предел,которого ты достиг,в любом деле,но,сам на это не расчитывал....

Лю
Любовь

Когда любимые руки обнимают, а любимые губы шепчут "спи малыш"😊

Сергей Евдокимов

Точно ещё не уверен, но..., скорее всего, будет - умереть!...🙂

Not An Angel...

Почему?

Сергей Евдокимов

Потому что "смерть" ЗДЕСЬ - Рождение "там". Потом, конечно, снова всё пойдёт снова по кругу, но... хоть отдохну немного, лет 200-500.😑

Not An Angel...

Не знаю... нужно все испробовать тут,а потом уж туда..

Сергей Евдокимов

Ну да... было бы "желание"...😉

Not An Angel...

Вот)

Виктор Алексеенков

БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ И НУЖНЫМ..... ,НУ И ПО ТРАХАТЬСЯ НА ДОСУГЕ....

Not An Angel...

Поняла

Виктор Алексеенков

МОЛОДЕЦ.

Александр Родин

Возможность что то изменять. В основном все под контролем.

Not An Angel...

хорошо

Екатерина

наработавшись от Души, погрузиться в объятия Морфея))))

Not An Angel...

Точно!

Иван Роман

Секс чувственный секс с взаимным желанием друг друга

Иван Роман

Очень очень очень

Иван Роман

Что означают эти ладони? 😊😊😊 Ты меня умоляешь? 😂😂😂

Not An Angel...

Я соглашаюсь с Вами

Иван Роман

Ммм 😊😊😊

Виктория Беликова

фруктовый салат🍎🍉🍇🍓ммммммммммммм.

Not An Angel...

Отлично

Не
Нежная

Навести дома порядок и с любимой книжкой на диван!