Марс

вы смотрите передачу очевидное невероятное ..

Ответы
Михаил Ващенко

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг... А. С. Пушкин Как-так она раньше начиналась.......

Михаил Ващенко

А что во круг. В роди всё та-же фигня

Мариночка Маришка

..чем очевиднее,тем невероятнее ииии....чем невероятнее,тем очевидее....улыбаюсь...уже у людей барановирус обнаружен...(скупка продуктов и...)

Мариночка Маришка

....спасибо...без водки цветы на улице дарят...смеюсь. .и сердечки на машинку Моей рисуют...улыбаюсь

Марс

вот оно что ..значит есть тайные поклонники ..пусть в очередь стоят

Мариночка Маришка

...всё хорошо...улыбаюсь...

Марс

значит без водки обойдемся а что там у нас закусить ?

Марс

.у меня просто всегда запасы дома...можно прожить не один месяц...я сама хлеб пеку ,если надо ...о блинах пирожках и говорить не буду...а макароны ..покупала ещё сразу после Нового года ...когда скидки были

Michael Lvovich Kunin

А что и такая еще есть?.Ее вел С.Капица. -----О сколько нам открыть чудных готовит просвещения дух..............................

Helen Brown

Да, сейчас сижу у окна: день, солнце, на улице - ни души.

Helen Brown

😷🤒😯

Александр Горожанкин

Да я всегда смотрю, когда иду по улице!!!

Кука

ага, новости на первом канале

Ольга Чернышева

Нет. У меня нет телевизора.

Алина Васильева

https://www.ivi.ru/watch/v_mire_chudes/146653

**
********

Очень давно смотрела

Злобный Тролль

С.ка,каждый день-24/7

Vlad Berezin

Она ещё есть???

Vlad Berezin

Здесь цирк с клоунами. А та передача было про науку и умных людей.

Ермолова Инесса Станиславовна

Уже нет(

Наталья Астанина

Смотрю.

Мария Кеменяш

иногда.

Zibert

Нет.

ОК
О К С А Н А *

Нет

Ира Бавтрукевич

Да

Яна Кашурникова

Да