Пр
Пряник

Сколько денег Россия подарила Беларуссии? (Экономисты пишут, что больше 100 млрд долларов).

–5
Ответы
Михаил Гехт

"... важно как посчитать". Не бойтесь больших расходов, бойтесь малых доходов. Белоруссия отвечает по своим обязательствам (в торговле, транзите, поставках). Поэтому в целом России эти отношения прибыльны. И какие-то скидки и прочее не создают проблем.
Сравним с той же Молдовой: вначале набрали газа в кредит, потом решили, что зря они соглашались покупать по тем ценам, зажали оплату и присоединились к санкциям. Вот там, действительно, подарили. Точнее, как шлюха: "считай, что я тебе ничего не должна"

Григорий Карпенко

Расчетов в долларах нет. Это ложь. Экономист без фамилии - это дитя однополых браков, как папа римский благословил. Почем у Вас писец в ЛГБТ?

Герой-Любо V Ник Z

Россия не дарит, но делится, и с вами, хохлами делилась, но вы идиоты, выбрали пиндосню, и теперь погрязли в долгах, с разрушенной экономикой

Alexandr Tokman

россия настолько богата, что раздаривает миллиарды долларов пока жители затопленного Орска собирают дождевую воду для питья!

... Рус

🤣🤣🤣👍 Ага, в два раза больше,чем всем остальным странам,бравшим кредиты ещё при Союзе, за последние 20 лет...

Пр
Пряник

Неверная цифра?

... Рус

У меня, может поменьше, я точно не считал... Самый большой долг РФия простила Кубе, а это 31,7 млрд. Про Беларусь вообще не знаю...Это дело секретится,однозначно.

Пр
Пряник

30 ярдов кубе? Пиздец...

... Рус

🤷‍♂️😁

Dj
Django

...................................на-семь-миллионов-граждан-беларуссь-это-много-где-миллиарды-закопанны

Макс Янов 🇷🇺

А Америке с момента распада Союза - ежедневно почти по одному ярду зелени отдавала.

Сх
Схимонах

Я думал только хохлы считают деньги в чужом кармане?))))))походу Штирлиц прокололся

Пр
Пряник

Еблан, это мой карман. Схуяли даром бульбашей кормить - пуская пиздуют воевать.

Сх
Схимонах

Ты сначала от мамки съели и научись кусок хлеба самостоятельно зарабатывать .....карман его))))

Пр
Пряник

Всё что наша вата может?

Сх
Схимонах

Короче хохол не выдержал и провалил все свои явки и пароли ))))))))

Пр
Пряник

Пиздуй в окоп, хохлоёб. Там тебе головушку ватную подлечат.

Сх
Схимонах

Там и так за глаза тех кто твоих поскакушек фарширует неплохо ......у нас каждый занимается своим делом кастрюлеголовый ты дурачек))))

Qqqq Qqqqq

не подарили, а по братски поделились нужным ресурсом, это ЦБ РФ взял и подарил

Инопланетянка.

Удивляюсь тем кто тут сидит безвылазно и знает , что делается в мире.....

Пр
Пряник

Пиздуй в окоп.

Инопланетянка.

А ты уже вылез....

Я Мы

Пряник припух?

Аскорбинка.)

Белорусы сами кучу денег на рынке России заработали. Молодцы.

Ви
Виолетта

Белорусского у нас много и всё честное и качественное....

Вечность

Едим к Батьке за грибами так сказать налог взымая

Юрий Ласковец

пряник--иди накуй!! чмо!!

Мелания

Если хочешь надёжного союзника,то нужно вкладываться😉

На
Наталия

Которые экономисты? Кто их видел? Скиньте ссылку. 🤔

Пр
Пряник

Гугли.

На
Наталия

Что гуглить Подарок? Чьи экономисты считали?

Пр
Пряник

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Семен Отмахов

А сколько пряников туда увезла,это просто пипец

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Этим "экономистам", писалки то пооттяпать надо

Пр
Пряник

Себе оттяпай, пиздуй в окоп, вояка.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хуй сосешь, губой трясешь, пряник из дерьма. Пшëл в ямунах

С К.

Ну что вы постоянно считаете чужие деньги?

Миронов Николай

А сколько бы не подарила, там наши братья.

М.
Медвед ...Алешка

За лояльность всегда приходится платить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путэну не жалко наших денег.🖼