Савелий Мраморов

Татьяна Михайлова экономист РФ : нас ожидает экомический спад на начало 90х большая инфляция падение экономики обнищание народа 🤦‍♂️

Ответы
Иван Никифоров

А то больные путиноиды, постоянно ныли 90 годами. Я знал что 90 годы ещё сказкой покажутся...........

Ма
Марина

Надо же как то всё это оправдать, ага, вот она и старается. А как же...

Да
Давид

Надежда?? Ну ну всё что осталось от недостаны великих укров

Да
Давид

А в Украине просветления? Осознание? Да тут люди с Украины пишут что РФ сама себя на АЭС бомбит. У вас земли и должности иностранцам продают !. Вы о чем. Завод украденные можно восстановить.а земельку вы уже не когда не вернёте

Савелий Мраморов

Россия колония США и все активы на сырьё и средства производства находятся в Нью-Йорке а вас просто уничтожают как биомассу в Украине и других странах

Да
Давид

Мож потому и войну начала РФ. Вон уже проект Сахалин 1 отжали . За бесценок

Савелий Мраморов

Войну начал клон Шеломов (Путин) сионист и т/д долго объяснять не поймёшь настоящего давно нет в живых

Да
Давид

За бесценок отжимают предприятия. Цены на ЖКХ бензин газ свет не поднимают. Товара РФ стало очень много.

Alisa Warshavsky

Катасонов, ещё страшнее будущее для славян....

Yury Panteleev

ну и пусть ИХ ожидает спад и так далее....

Андрей Мацнев

Ага, нам уже доллар по 200 предрекали))