Al
Aleksandr

Татьяна Михайлова экономист РФ : нас ожидает экомический спад на начало 90х большая инфляция падение экономики обнищание народа 🤦‍♂️

Ответы
Иван Никифоров

А то больные путиноиды, постоянно ныли 90 годами. Я знал что 90 годы ещё сказкой покажутся...........

Ма
Марина

Надо же как то всё это оправдать, ага, вот она и старается. А как же...

Да
Давид

Надежда?? Ну ну всё что осталось от недостаны великих укров

Да
Давид

Мож потому и войну начала РФ. Вон уже проект Сахалин 1 отжали . За бесценок

Al
Aleksandr

Войну начал клон Шеломов (Путин) сионист и т/д долго объяснять не поймёшь настоящего давно нет в живых

Да
Давид

Но стало лучше

Al
Aleksandr

???

Да
Давид

За бесценок отжимают предприятия. Цены на ЖКХ бензин газ свет не поднимают. Товара РФ стало очень много.

Alisa Warshavsky

Катасонов, ещё страшнее будущее для славян....

«Луиzа Каzaти»

Кого вас? Украину? Так это вы сами выбрали

Yury Panteleev

ну и пусть ИХ ожидает спад и так далее....

Андрей Мацнев

Ага, нам уже доллар по 200 предрекали))

Qqqq Qqqqq

где она диплом купила эта Михайлова

Александр Чайка

не удивлюсь