Телефонист Вася.а

У,всех сайт"висел" сутки?

Ответы
Лю
Людмила

Да, я уже сына замучила, уже всех знакомых обзвонила. А, сегодня утром включила.......очень обрадовалась🙂

Тамара Гончарова

Народ что-то путается в показаниях - у некоторых 2 дня висел, у других полтора. А у меня трое суток))

Нина Яблонская

да, висел, у меня трое суток. Похоже не смогли договориться владельцы сайта с антивирусниками!!!

Телефонист Вася.а

Три дня договариваться,этож сколько бухла надо?

Нина Яблонская

все-таки нашли компромисс.

Любовь Бородина

Оказывается, так много можно сделать, когда в "Обсуждайке" выходной. 🙂

Марфуша

Оказывается я даже скучала по общению здесь. И начала паниковать.

Ольга Зянкина

Да,чтобы мы отдохнули друг от друга и занялись полезными делами

Ольга Зянкина

Убрались дома, помылись,привели документы в порядок! пообщались с соседями наконец!

Телефонист Вася.а

Соседей вычеркиваем сразу.

Ольга Зянкина

Почему же!?Они оказались очень неоднозначными людьми! Сначала пригласили скоротать вечерок с коньячком.а потом выбросили ЖК телевизор из окна и еще смартфон!

Лариса Ларина

да....что-то с ним было,отключался ни с того, ни с сего....

Ол
Ольg@

У всех. И в Эстонии, и в Австралии. Переписывались в ок.

Альберт Мухаметшин

из-за этого удалил половину скачанного🤕

Митко Петров

ПОЧТИ ДВА ДНЯ НЕ БЪЙЛИ СПРАШВАЛКИ И ОБСУЖДАЙ

Светлана Войцеховская

Да, я уже думала,меня лично отключили!!!!

Елена Ларина

Висел-висел! Успели выспаться.🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Он не висел - был отключен сервер.

Натка М_Мак

Я думала, что меня забанили)))

Телефонист Вася.а

В каком городе.если не секрет?

Телефонист Вася.а

Я,не всю жизнь в израиле.покатался по союзу ...не хочешь не говори,просто интересно,был ли,я, там.

Телефонист Вася.а

Бывал,и в Улан уде,в Иркутске вообще раз пять красивые места,но погода...в Чите был пол дня,толком не рассмотрел,проездом много раз.

Натка М_Мак

А в связи с чем были такие путешествия?

Телефонист Вася.а

Работал шесть лет после армии на рефрижераторной секции,весь союз практически исколесил.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!Олег! У меня около 3х дней!"

Rita

Да,было такое безобразие.

Людмила Мила

Да, я тоже не могла войти))

Татьяна Алексеева

НАВЕРНО ЭТО БЫЛИ ШУТКИ...

Лидия Кимач

В КЗ у всех больше суток!

Ма
Мария

Даже больше....🤫