Артемий Воинов

Хирург всe умeeт, нo ниичeгo нe знaeт... Teрaпeвт всe знaeт, нo ниичaвo нe умeeт... Toлькo пaтoлoгoaнaтoм всe знaeт, всe умeeт, нo... ПOЗДНO!!!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Похихикали !? Хорошо ! Да пошли Всем при надобности нормального терапевта ,дабы не попасть к хирургу ! Ну ,а летам к 90-95 можно и ....к патанатому)))) !Подходит ? )

Андрей Толстый

э, батенька, а психиатра помянуть забыл. ничего не знает и ничего не умеет.

Прохор Громов

Нормально, не надо ходить ко всем. А к последнему принесут.

Языческий Кот

хирург как раз и знает и умеет, иначе никак.

Александр

Знать "потом" ещё тоже уметь надоть!

Елена

терапевтом работать не сможет

Ев
Ева

Лучше поздно, чем никогда...

Артемий Воинов

не тот случай)

Ев
Ева

Если до патанатома ничего не сделали, тут уже и все, трындец, суши копыта...

Артемий Воинов

венки покупать

Ев
Ева

Хоть чо покупай, не покупай, все одно, трындец

Ев
Ева

Да уж, а ведь достаточно часто такое случается....

Елена В.

А окулист?

Артемий Воинов

он глаза залил))

Любовь З.

Эххх...

Светлана Химич

👍

Любовь Яворская

👍

Ма
Марыся

🤔

Толя Попов

😝

Александр Чайка

да