Любовь Мацарская

Поздравляю Всех друзей с великим праздником Еврейским Новым годом!!!. Желаю, чтобы каждый отпустил, оставил позади всё дурное и вошел в новый цикл только с добром и честью в сердце. Желаю веселого празднования, вкусных угощений, сладких и приятных, как мёд, встреч с родными и близкими людьми. Пускай в ваших домах всегда будут мир, любовь и достаток. Шана това вэ мэтука мое пожелание Вам!!!

Ответы
Эва

Гам лах хаг самэах . Бриют лах , бриют вэ от пам бриют .🍒🍒🍒🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

😍👏 Тода роба!!! Шана това вэ мэтука!!!😊🍯🍏🍎🙏

Эва

Йофи , колякавод ))

Любовь Мацарская

))Тода!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

😊🤝👋

Alex Sher

Спасибо Любовь!
А у нас вчера был подобный праздник (1 сентября по старому стилю- Новый год до Петра 1)

Любовь Мацарская

Добрый вечер Алекс!!!Да ,вчера был Славянский Новый Год!!!Этот праздник теперь только в церкви празднуют! У меня был свой семейный праздник, 19 лет второму внуку,замечательному парню!!!☺️

Alex Sher

Удачи ему во всех делах и начинаниях)))

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс за добрые слова!Удача ему нужна,торопится все сразу успеть...Учится,работает,спортом занимается,еще и в автошколу записался...)))

Alex Sher

молодец, многое успеет воплотить))

Любовь Мацарская

Только бы сил хватило!

Alex Sher

да полно в его годы силушки

Любовь Мацарская

Надеюсь!👋☺️ Доброй ночи!

Борис Алиев

Шана това ве уметука! Спасибо, я присоединяюсь к поздравлениям. И для меня это тоже праздник.

Любовь Мацарская

👏👍🤝Шана това!😊🍯🍏

Неизвестно Неизвестно

🖼Самые добрые пожелания в Новом году!!! Главное крепкого здоровья! ЛЕ ХАИМ!

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красивое покаяние...

Неизвестно Неизвестно

Моя ЗАСЛУГА в этом- совсем маленькая.....

Любовь Мацарская

Не умаляйте своего внимания,разве этого мало?))

Неизвестно Неизвестно

Нууууу.....бывало и побольше )))))

Гефест Bear

Ох уж эти еврейские праздники.

Андрей Будняев

🖼...Поддерживал.

Любовь Мацарская

👍🤝🙏Спасибо!

Эл
Эльвира

Тода роба. Хаг самеах.

Любовь Мацарская

👏👏👏Шана това вэ мэтука!🍯🍏🍎

Эл
Эльвира

мазаль тов )

Любовь Мацарская

Тода роба.🌷🌹🌷🌹🌷😊

Alexander Schulgin

И вам того же!🌺😊

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝

Alexander Schulgin

🌺😊🌸

Nikola Mahkov

-поздравляем!--✌️

Vladimir Rakivnenko

!מאחלת חגיגה מהנה

Эвелина

Лехайм

Vladimir Rakivnenko

Будьмо!

Эвелина

Таки да ...

Бастиан

И тут евреи.

Любовь Золотарева

🖼

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!!!

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Артемий Воинов

наступил)?

Любовь Мацарская

Наступил 5784 год !!! Вчера,в пятницу зашел праздник до 17 сентября...

Артемий Воинов

о как все у них так старинно