Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ....что делать?

Ответы
Rita

Вычеркнуть из жизни.

Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ищите причину его плохих проявлений. Когда к человеку приходит Любовь, у него появляется желание примириться со всеми людьми. Петр Донов

Котэда

секта

Некто Из ...

Лечиться не собираетесь?

Котэда

уже. даже таблеток не прописали

Некто Из ...

А кто прописывает таблетки от сектофобии?

Котэда

сексолог наверно

Некто Из ...

😅🥳🤚

Котэда

да, точно он