Зу
Зубатка

отовсюду русских гонят -почему росияне в россии как гости боятся постоять за себя?

Ответы
Нина Логвинова

Потому что как только ты скажешь, что русские это народ победитель, так сразу шикают и указывают на национализм. А другим народам не запрещается превозносить свою нацию. Так давайте гордиться тем, что мы РУССКИЕ. Тем, что великие -РУССКИЕ писатели и поэты Карамзин, Фонвизин, Грибоедов, Крылов не говоря уже о Лермонтове, Пушкине, Некрасове, Ломоносове, Чехове, Островском и многие другие говорили на великом- РУССКОМ языке.

Люблю Linux

в Москве в автобусе одна таджичка сказала подружке узбечке: - В Москве было бы очень хорошо жить, если бы русских небыло.

Зу
Зубатка

везде нас унижают .а мы бллагородные

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я в израиле) я за то чтоб евреи жили только в израиле и чтоб в израиле жили только евреи)

Зу
Зубатка

нам тоже нужно к этому прийти

ОК
Ольга Киреева

почему,не боятся. просто терпят, а когда терпенье кончится дадут просраться как немцам

Александр

Пока терпят, русские как вулкан кипят но не взрываются, когда взорвутся не остановить.

Александр Донец

Я не верю, что не перевелись богатыри на земле Русской! Медведь долго раскачивается...

Антимийчук Андрей

Потому, что есть два понятия: Русские - это нация, а Россияне холопы (холуи) пУТИНСКИЕ!

Елена Сенько (Путилина)

Русские-очень терпеливый народ,но, если этот народ доведут............

Леонид Готовка

Потому что самосознание русского человека размыли к чертям.

Ирина Хавронина

вы - русская? прогнали вас откуда... надуманная проблема.

Зу
Зубатка

создали обстановку ушли сами

Александр Кабыф

...Не умеют стоять за себя,всегда стоят за других...

Людмила Тонконог

Они боятся нас, поэтому не дают подняться с колен.

Морис Жгенти

потому что надо быть как дома, а не как в гостях...

Зу
Зубатка

Нас так выдрессировали чиновники

Татьяна Торяник

потому что надо быть как дома..меняйте хозяина

Сволота Несусветная

пьянь одна да наркоты....с воспитанием дремоты

Нуржан Тыналиев

русским везде хоршо росияне в россии не знаю

Гульжахан Талипова

это везде и со всеми. не только с русскими

Стас Рубан

Кто сказал что это так? Вы заблуждаетесь!

Исхар Ягузов

Нету прав там, скорее всего!

Татьяна Морозова

русские долго запрягают ...

Зу
Зубатка

вот сейчас под видом беженцев зайдут холявщики