Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот скажите, если мужчина отказывается от реальной женщины ради вирта с другой (без перспективы встречи), это нормально?

Ответы
Вера Сергеевна

Судя по множеству флиртов ,описанных в художественной литературе ,вокруг нас самих ...Это явление носит по моему преходящий характер ! Наверное на это и обращать внимания не стоит .Ваш мужчина ,он всё равно останется Вашим ....Одно условие под вопросом : А Вы его избранница ?

Вера Сергеевна

Эгей ,Котэда ,да Вы спец по психологии !

Котэда

А то..... Спец -не то слово)))) Гуру!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну разложил по полочкам, даже до конца не зная ситуации

Котэда

Я прогнозирую

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что ж....

Александр Груздев

как говорят лингвисты, норма - это ниже среднего, значит у мужчины в отношениях с реальной женщиной отношение ниже среднего )))) и это нормально для данных отношений, но если отношения выше нормы - то не нормально)))...чисто субъективное мнение, не судите строго )))

Александр Груздев

думаю будет так же как и раньше (с точки зрения статистика), подход к жизни будет иной у разной категории общества (соц слой), пример: для рабочего класса духовность не нужна, для коммерческого - относительно и т.д.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы считаете, что моральные ценности зависят от того, к какому соц. слою относится человек?

Александр Груздев

с точки зрения деятельности - да, моральные ценности находятся как бы в "специальном месте" куда надо попасть и прожить эти нормы. Для рабочего класса это более затруднительно, чем например для среднего класса.

Татьяна, Но Не Ларина)))

приведите конкретным пример

Александр Груздев

основание примера: деятельность - воспроизводство норм и их реализация (Г.П. Щедровицкий). Теперь пример: продавец в магазине реализовывает нормы (не до морали ему), Собственник магазина производит и воспроизводит норму для своих рабочих (у него есть возможность о морали задуматься). Данный пример сигнализирует о том что есть нормы которые по качеству разные и не доступны определённой категории населения. Ещё пример, если лесоруб будет думать как мне рубить деревья по другому, он станет уже не лесорубом. Ведь думать надо научиться (попасть в спец место и начать мыслить). а это не каждому дано.

ДА
Дмитрий Абрамов

А всё бывает.
Норма для каждой ситуации своя.
Женщин реальных вокруг полно, а звёздочку далёкую иметь надо.
Чтоб путь указывала. Надежду вселяла.
Звёздочка - как мечта. С нею жизнь смысл обретает.
И звёздочки на то и звёздочки, что недосягаемы..

Татьяна, Но Не Ларина)))

как романтично

ДА
Дмитрий Абрамов

Такой мой взгляд.
Судя по Вашему вопросу - ненормальный взгляд..

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему.... по-всякому бывает

Игорь Кольцов

Да. Остроту тех ощущений, что он получает от этого " вирта" он не променяет ни на что...Ни на херовые . вынужденные супружеские совокупления, ни на ненастоящие, превратившиеся "в рутину отношения...увы..

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы по личному опыту знаете?

Игорь Кольцов

А вы про свой жизненный случай вопрос задаете?))) Или просто так, гипотетически?)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

фактический случай, но не со мной. А с реальной женщиной он ещё лично не встречался, только предлагал

Игорь Кольцов

тогда, опрометчиво не осуждая, его попробуйте хладнокровно встать на его место и понять , а что ему вообще НАДО???

Татьяна, Но Не Ларина)))

я хочу разобраться

Игорь Кольцов

попробуйте хладнокровно встать на его место и понять , а что ему вообще НАДО???Сами без чужой подсказки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

боюсь, что не получится... психика разная

Олег Сорокин

Посмотрите правде в глаза. А она говорит что ему просто реальная не интересна.... А с виртуальной в голове у него перспектива на будущее.... Забывайте про него. Он не поменяется.

Андрей С.

если вы о своем муже, то не переживайте. такая переписка быстро надоедает. интерес вызван встречным интересом, который возможно вы не проявляете к нему

Татьяна, Но Не Ларина)))

она реальной пишет

Андрей С.

в ЧС такую

Татьяна, Но Не Ларина)))

игнор полный, но интересно ведь

Андрей С.

не касайся грязи, не замараешься

Татьяна, Но Не Ларина)))

до её уровне опускаться не надо, однозначно

Нина Архипова

Реальная женщина - не его женщина, мужчина это понял и продолжил поиск в надежде найти свою, ищет везде, в том числе и в вирте, надеясь на встречу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в том-то и дело, что не ищет

Нина Архипова

Татьяна, а Вы и есть та реальная женщина?

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, подруга моя

Нина Архипова

Наверное, Ваша подруга просто-напросто не заинтересовала мужчину, ему нужны ощущения. которые он не испытал с этой женщиной. Так бывает. Пусть мужчина ищет то, что ему надо. А подруге скажите, что это хорошо, так как она могла бы потратить время впустую, общаясь с ним. Теперь, когда женщина свободна, есть шанс найти своего человека.

Татьяна, Но Не Ларина)))

скажу, спасибо

Любовь Титова

нет, думаю это не нормально... Виртуальная реальность никогда не заменит настоящую реальность. Извините, это как виртуально покушать... Сыты?

Татьяна, Но Не Ларина)))

тем не менее, это факт из жизни

Любовь Титова

ну... жаль таких людей... неужели настолько плохо в реальной жизни? печально(((

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь ещё интереснее всё... с реальной даже не встречался, хотя активно познакомился и предлагал встречу

Любовь Титова

побоялся, может быть?

Татьяна, Но Не Ларина)))

написал, что любит виртуальную

Любовь Титова

вот, все равно, не понимаю я виртуальной любви... как это? ни обнять, ни в глаза посмотреть, ни волосы пригладить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне тоже непонятно. Всё-таки осязание, прикосновение играет не последнюю роль

Ali Habilaev

такая херня везде ,конечно не нормально,здесь просто общение Вы женщины тоже должны с пониманием относится к нам ☺️ ,не судите так строго

Татьяна, Но Не Ларина)))

не у всех просто общение, порой такие страсти кипят.... мама не горюй

Эльман

Это иллюзия, сказка....придуманная им для себя! А вина этому ,,реальная,, та рядом.....с которой ему интересно становится....по ряду причин бытия!

Татьяна, Но Не Ларина)))

не тот случай

Эльман

Вам видней...👆

Виктор Мунякин

есть такой старый дамский анекдот: как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент. А который может, но не хочет? - Сволочь !!!!!

Владимир Бондин

Смотря какие там реалии... Может это и просто повод... Как например, "срочно надо на встречу с дилером", "забыл воду выключить в ванной".....

Татьяна, Но Не Ларина)))

долго рассказывать. Но там всё иначе

Сергей Павлов

значит реальная уже ему не нравится или не устраивает его.а с виртуальной он может фантазировать сколько душе угодно .

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, не так как-то

Сергей Павлов

у нас мужчин так.

Лев Дувидович Перкис

Просто деликатный мужчина, не хочет обижать реальную женщину грубым отказом, объясняя, что просто не хочет её.

Сергей Чип

Не нормально надо понимать что редкий случай что встретился в реальности конечно всё в наших руках встречи

Татьяна, Но Не Ларина)))

там встреча даже не обсуждается

Сергей Чип

Ну тогда зачем общайся а реальность есть реалность

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я думаю, но там вирт

Владмир

Нормально. Значит реальную женщину знает и не хочет связываться, а с виртуальной- полон радужных надежд.

Николай Дубинин

...мужчины разные ...и степень закрытости у каждого разный ...некоторые вообще не готовы открываться...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не я.... подруга близкая

Николай Дубинин

...значит, обратите на это внимание

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, я с ней поговорю

Николай Дубинин

"...как женщина о мужчине думает, таким он и становится". У женщин не легкая задача, изменить свои убеждения, очистить мысли ...для этого, ей дана способность Любить. Не разменивать свою любовь на удовлетворение прихотей....

Татьяна, Но Не Ларина)))

понятно. Спасибо!

Ал
Александр

ой... да ну на фиг... может эта реальная женщина его - того... третировала. и он ушел в себя и в интернет

Ал
Александр

каждому свое...

Татьяна, Но Не Ларина)))

наверное я не в том веке родилась

Ал
Александр

во все века были люди, которых добивались несколько человек одновременно... все зависимости от пола тех и других

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну ладно, пусть так

Руслан Георгиевич

Это не нормальный мужик. настоящий никогда не откажется от реальности.. и от флирта..Вопросы будут?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да много вопросов, но в основном ясно... Всё дело в нем

В М

Есть и в этом какой то резон. Та дальняя зажгла у него огонек надежды. А к ближней нет тяги. Увы((((

Татьяна, Но Не Ларина)))

может быть

В М

Согласны?

Татьяна, Но Не Ларина)))

скорее да