Ев
Ева

Классный кавер.. кто-нибудь подскажет имя этой дивчины?

Ответы
Николай Кочубей

Назым Хамитова певица, на данный момент она является солисткой коллектива с интересным названием «Made in KZ». В принципе по названию группы можно понять откуда родом девушка. Музыкой Назым увлекается с детства и решила посвятить ей свою жизнь. Сначала девушка закончила музыкальную школу, а потом и консерваторию. Примечательно что её супруг также является участником коллектива и выступает вместе с супругой на одной сцене. Зовут мужчину Бауыржан Итикеев, он играет на музыкальном инструменте под названием домбра. Коллектив очень популярен в интернете. Они исполняют как собственные произведения, так и классику в современной обработке.

Николай Кочубей

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3136522-nazym-hamitova-kakova-biografija-lichnaja-zhizn-socseti.html

N’
N’djaména

Красивая красивую классику исполнила, извиняюсь за тавтологию. Надо прощупать кто такая🤔 но хотя в ютубе ведь по любому должна быть указана исполнительница.

Ев
Ева

Назым Хамитова... она крутая... и домбры прикольные

N’
N’djaména

Я так понял она из Казахстана вроде бы как, да крутая, прелесть. Виктора Робертовича Цоя многие девчонки исполняют, это нечто. Легенду в кавер женским голосом, это часто звучит божественно солидно))

Ев
Ева

казашка... и у нее тьма песен.. в комментариях я много накидала..

N’
N’djaména

Я ленивый лезть в комменты, особенно в глубину далёкую, но ради интересна прогуляюсь.

Ев
Ева

на ютубе может и быстрее глянуть..

N’
N’djaména

Назым Хамитова, хорошо с удовольствием посмотрю))

Ро
Роман

Никогда Цой не называл так эту песню. Это выдумка. Да и нет там ничего про кукушку. Один раз в начале слово мелькает.. . )

Ев
Ева

думаете, это так критично сейчас?

Ро
Роман

Думаю перепевать песни - не следует. А уж перевирать название - это неуважение к автору. У данной песни есть смысл, которого перепевающие даже не понимают. Виктор Цой был бы крайне не доволен. Песня называется - Солнце моё.

Ев
Ева

а вы видели, что в интернете делают с Джакондой? думаете, Леонардо да Винчи в восторге?

Ро
Роман

Ну, я примерно об этом... Хотя Леонардо мне без разницы...

Ал
Алсу

Талантливая девочка.) Это казахская кавер-группа Made in Kz, солистка Назым Хамитова.

Ев
Ева

очень красиво поет👍👍👍

Ал
Алсу

Другие песни её слушали?

Ев
Ева

я сейчас случайно на нее наткнулась... теперь вот слушаю.. не могу остановиться..

Ал
Алсу

Чем я тоже, пожалуй, займусь.)

Ев
Ева

😁

Ге
Геймер

данутыбрось... тут уже эту казашку выставляли, видимо луноликость в тренде😂

Василий Бубновский

Очень хороший! Просто бесподобно, но вот ни яндекс ни гугл не узнают певицу

Ев
Ева

Назым Хамитова

Славко Сорванецкий)

Как только её не пели!.. Многогранная песня. Цою бы наверное понравилось!))

Ев
Ева

я думаю, он бы не возражал))

Пан Стефа́н

Хорошая дивчина! Но как надоела цойкина Кукушка, один Бог знает! ...

Ев
Ева

я так впервые услышала кавер на Цоя.. может поэтому мне и зашло на ура..

Ев
Ева

а еще меня удивила домбра...

Пан Стефа́н

Да все давно уже спели, кому только не лень! Даже Полина Гагарина ... 😆

Ев
Ева

значит я тупо отстала от жизни)))

Пан Стефа́н

Телевизор надо смотреть почаще!! Соловьёвы, Скабеевы ... 😆😆😆 Недавно было сборище в Лужниках, и Путин был. Правда, я не смотрел ... Но наверняка там какая-нибудь Чичерина и Кукушку провыла ...

Ев
Ева

ооо... я тв вообще не смотрю 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

И я редко ... Но Кукушку поют 30 с лишним лет!! 😆😆😆

Ca
Castlevania!!

Лучше Цоя никто не сможет 🤘Цой жив!он ушел давать концерты в рай

Сергей Лисовский

А я терпеть не могу, когда посторонний человек берёт чужие песни

Ботzман Барисыч

реально одна палка и струна..?? вау..певица - Алтынай Кимбирбекова

Аз
Азатрахлукум

Супер как всегд а Светка иногда думаю , ат 🖼ы девушка?

Аз
Азатрахлукум

Мне сомнительно иногда что ты девушка 🖼

Ев
Ева

и кто я, по-твоему?

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю ты пишешь всегда нейтрально , ни мужском и женском в этом и проблема

Ев
Ева

ну если перечитать все мои более 17 тысяч комментов, то все сомнения сразу же отпадутт

Аз
Азатрахлукум

Проблема такова , нельзя перечитать т.к сбивается при прочтении или нудно лайк делать и держать тему в общении или комм общении все они заново надо строить в виде перекрутки заново .

Соколова🇷🇺

Обожаю песни Цоя. 👍Девушка поёт хорошо.👏Но я не знаю её имя.

Ев
Ева

Назым Хамитова

Ев
Ева

🖼

Ша
Шамсуддин

Казахстанская певица, солистка группы Made in KZ Назым Хамитова

Vova Zau

Классный ковер...Похоже она с Казахстана...там нужно искать)

Дядя Миша

Это Назима Итикеева (Джанибекова),певица из Казахстана.

Sergei

Запмечательно поёт.😅 Видимо, хорошо даёт тоже.😉

Сысо Александр

это национальная группа скорее всего казахстан

Елпидифор Сидорович

оригинал всегда лучше....Цоя беречь нужно было...

Ев
Ева

спорить не стану.. но мне нравится эта девчушка

Елпидифор Сидорович

о вкусах не спорят

Ев
Ева

я рада, что ты это понимаешь))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Назым Хамитова.
Три секунды поиска в интернете.