Елена Елена

Справедливость торжествует только там и тогда, когда это кому-то выгодно?

Ответы · страница 3
Александр Александров

У; каждого, понятие справедливости свое...

Татьяна Чупахина

Не буду спорить! Факты вещь упрямая! 👿

Александр Кокнаев

Нет она у каждого своя - вывод её НЕТ!!!!!

Курбан Курбаналиев

мир так устроен, хотя бывает и иначе....

Елена Елена

хорошо, когда бывает иначе

Курбан Курбаналиев

ну да, и это всегда приятно !!!!

Shadow Wolf

скорее всего так, но бывают и чудеса=)

Shadow Wolf

не за что извиняться какое уж мнение сложилось так и будет

Shadow Wolf

Ведь я даже не особо то похож на человека

Shadow Wolf

скорее на нелюдимое одинокое животное сторонящееся и опасающееся всего и вся

Елена Елена

вооо, даже тут толку не будет, ну давай мы тебя на Альфу-Центавру оправим на экскурсию, потом расскажешь

Shadow Wolf

ладно я спать удачки и приятных собеседников и что бы такие как я тебе не попадались

Евгений Гладкий

Справедливость - прероггатива богов!

Евгений Гладкий

В России финансами занимаются те, кто хранит деньги за рубежом, а образованием — те, у кого дети учатся за границей.

Елена Елена

Дааа? Стало ещё интереснее, продолжайте, если не лень...

Евгений Гладкий

Мы и не заметили, как бензин подешевел почти на треть. Недавно стоил — доллар, а сейчас — только 70 центов!

Евгений Гладкий

Решил налоговый инспектр узнать доход нового русского.Пришел к нему в офис и говорит: — За сколько времени вы можите заработать на "Волгу"?Новый русский ничинает рассуждать: — Ну если меньше буду жене давать деньги,если все долги соберу,если родственники помогут,то,я думаю,за неделю накоплю. Налоговый инспектр хмыкает,и размышляя,что перед ним совсем и не новый русский,уходит.Новый русский после ухода налоговика задумывается,а потом произносит: — И нахрена мне нужнв эта "Волга! со всеми ее причалами и параходами,ну нахрена?

Елена Елена

Действительно! Зачем ему такая проблемная река, да ещё с причалами...

Fatalist

Что торжествует, то и справедлмвость

Елена Елена

от вас другого и не ожидала

Елена Елена

что за тупик, у вас на всё есть ответ

Bulat & Elena Biryukov

Добавлю-выгодно власть придержащим!

Bulat & Elena Biryukov

А зачем Вам знать про справедливость?

Елена Елена

это просто вопрос, не нужно понимать всё буквально

Bulat & Elena Biryukov

Неужели Вас не волнуют вопросы личного характера? Вернее- не беспокоят.

Елена Елена

вы задали очень странный вопрос, как могут не волновать вопросы личного характера

Bulat & Elena Biryukov

Это к вопросам,задаваемых просто так!

Елена Елена

я на сегодня всё, прощаюсь, спокойного! приходите завтра

Bulat & Elena Biryukov

До завтра! Последнее - у Вас есть скайп?

Нежнакомка

справедливость там где есть правда

Ровшан Агаев

в наше время чаще всего именно так

Ровшан Агаев

вот так и справедливость в наших душах

Ровшан Агаев

хорошо когда штормит на душе? 👿

Елена Елена

мыслите хорошо, я это имела в виду...

Ровшан Агаев

спасибо, я это знаю, когда отвечаю серьезно 😄

Ce
Ce3Am

Лена, а где вы ищите эту самую?

Ce
Ce3Am

в прайды не вступайте, в стаи тоже

Ce
Ce3Am

на север его, снег убирать

Михаил Астахов

абсолютно верно

Елена Елена

боже упаси, не имею никакого отношения

Михаил Астахов

И все таки на людские законы надежды нет, мож справедливость вселенной в конце концов расставит все на места

Елена Елена

не нужно надеяться на кого то, это проще всего, всё зависит от нас самих

Михаил Астахов

ну извините, если вдруг прижмет от нас мало что будет зависить, иногда что то такое вмешивается в жизнь хоть и крайне редко

Елена Елена

это что-то не просто так, а нас сподвигнуть

Ольга Бован

Бумеранг блин.

Елена Елена

бумеранг здесь ни причём..

Купюрыч

А ее ваще нет

Купюрыч

А, жизнь ваще штука несправедливая. Было бы иначе - не было бы интеллигентных алкоголиков, нищих врачей и т.д.

Купюрыч

Да ладно, крутимся же как-то, и вполне счастливы! 🌹

Николай Верниковский

не всегда

Жасулан Мамытов

Не понял

Жасулан Мамытов

Хрень знает непонятно вапрос

Елена Елена

ну не понятно, листайте дальше, здесь много понятных для вас вопросов...

Ольга Алексеевна Авраменко

нет...)))

Елена Елена

мой мнение в вопросе, его видно

Ольга Алексеевна Авраменко

а давайте я вас дам презентацию компании и вы сами решите ... Хотите так??

Елена Елена

Ольга Алексеевна, я не очень поняла, поясните

Ольга Алексеевна Авраменко

Извините... Я тут подумала что мы общаемся по моему вопросу..))) Извините..))

Марат Ермакашев

Да не

Марат Ермакашев

Иногда просто торжеств справедл

Алексей Ковешников

дада

Елена Елена

чего раздакались, а факты?

Бу
Бунтарка)*

нет

Бу
Бунтарка)*

не всегда справедливость бывает для кого-то выгодной