К Чёрту Вашу Мораль

Всем тем, ктo за спиною, втихаря, на языках своих несёт меня на плаху
Я буду добродушно повторять волшебные слова: «Идите на х..й!»

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Из советского прошлого:
Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: — Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
— Конечно! — говорит подвыпивший поэт революции, — Давайте тему! — Ну, вот видите, в канаве — пьяница валяется. Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
Тебе, мудак, какое дело?
Иди бл*дей своих *би.
Маяковский: — Пойдемте, девушки, это Есенин.

Наталья Стаброва

или так: "мне бы голову хоть на плаху, я такое давно заслужил. Не боюсь, всех послал бы на х.... Не башкой я, а сердцем жил"

Юл
Юлиана

Отлично так им ))))

Pallada Pallada

Как правильно !!!!!

Валерик

👎