П2
Павел 2000

Что вы думаете о многих людях, поющих ремиксы... В разном стиле?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Ты имеешь ввиду кавер-версии песен? У некоторых исполнителей это получается даже лучше,чем у авторского оригинала. Просто за кавера нужно отчислять деньги автору по закону.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Своего нет, поганят не свое. И потом орет их тусня-перепели... Кого? Магомаева, Пугачеву, Ротару, Кобзона, Понаровскую.....

П2
Павел 2000

Это дерьмо, никто перепивать не будет.. Тату... Не более...

Людмила

А что тут думать?Некоторые делают это очень даже профессионально и дают песне,по сути,второе рождение.Сама так делаю.

П2
Павел 2000

Спасибо... Удачи вам...

Людмила

🖼

Просто Петрович

Ремикс говорит только об одном... Песня на которую он сделан остается хитом уже много - много лет..

П2
Павел 2000

Спасибо...

Дэн

Если с душой, то круто! Некоторые ремиксы переплюнут оригинал.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Александр Гусев

Если бы эти ремиксы были хороши, то ладно. А они просто поганят старые песни.

П2
Павел 2000

Может и так...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего не думаю слушаю и нравится если красиво получилось

П2
Павел 2000

Спасибо...

Александр Бабурин

Я вообще думаю если Человек поёт это уже не плохо.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Максим Jw

Есть каверы или миксы очень даже лучше оригинала.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Татьяна Перова

Есть интересные переделки, но настоящие - роднее.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Cветлана

Кто то лучше, кто то хуже, у кого как получается

П2
Павел 2000

Спасибо...

Cветлана

🤝

Пан Стефа́н

Кто-то нравится, кто-то нет. Но их надо петь.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ал
Александр

Что бы не спел, если с душой то пожалуйста.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ал
Александр

🤝

Не
Нелли

У некоторых бывает даже лучше оригинала.

П2
Павел 2000

Спасибо...

Не
Нелли

😊😊🤝

Андрей Григорьянц

У ково-то вполне у ково-то не очень...

Андрей Григорьянц

Ария да а Алик набрал кодлу обзвав её Мастер и полочилось не хард рок.. Почти одновремено вышли у Арии альбом Игра с огнём а у Мастра С петлёй на шее вот и раскол хотя они дружили слова по большей части им обоим писала бывшая участница групы Электроклуб Маргарита Пушкина (настоящее имя почти не кто не знает для всех она Марго)

П2
Павел 2000

Мастер, это тема... Пока, лучше этой группы нет никого в РФ... Как бы не старались... Огромное спасибо вам... Я слышал про это... Но не интересовался...

Андрей Григорьянц

Продолжить...

П2
Павел 2000

Конечно...

Андрей Григорьянц

Алик умудрился свой альбом на виниле правда ограниченым выпуском (мне свезло я успел прикупить этот винил)...Вобщем шли пара лельно а рядом Крупнов но все жили в мире... Пока... Продолжить?

М(
Милочка (*)

Поют... это поют? опой так можно петь.

П2
Павел 2000

Спасибо...

М(
Милочка (*)

)

Ва
Василий

.............................................................

Ал
Александр

зарабатывают деньги. получается

П2
Павел 2000

Спасибо...

~Q
~Q~

Если ремикс круче,то красавчики

П2
Павел 2000

Спасибо...

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

П2
Павел 2000

Не умеете думать?

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

П2
Павел 2000

Тупые... Дятлы...

Sergei

Верно. Если Вы не умеете думать, то значит Вы и тупой.🤣

П2
Павел 2000

Правильно...