*** Сергей ***

Мужчины дарят женщинам цветы , в знак любви и просто , что бы сделать приятное для своей женщины . А должна ли женщина совершать поступки , в ответ, для мужчины ?

Ответы
Алевтина Фирсова

Сережа ))) да как же иначе ... начиная от маленьких знаков внимания (а это восхитительно умеет только женщина) улыбки нежности , прикосновения , взгляды и ... ЛЮБИМОМУ ТЫ ГОТОВ ВЕСЬ МИР ПОДАРИТЬ ... иначе и быть не может ))))

Сергей Zабелин

Ой, поверьте, Алевтина, еще как может!

Людмила Сухая

на этот вопрос ответьте мужчины!!!вы сами любите подарки или вместо них объятья и поцелуйчики! тогда Ж прислушаются к вашим желаниям

*** Сергей ***

Каждый любит что то СВОЁ

Людмила Сухая

верно! у всех разные вкусы

Ар
Арина

Привет! Конечно, если она любит мужчину, то стараться будет сделать ему приятное.

Ар
Арина

Благодарю!!!🌹Удачи Вам!!!😘 😘 😘

*** Сергей ***

Спс И вам ЛЮБВИ !!

Ар
Арина

И Вам того же!!!💓

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ. БЫТЬ БЛАГОДАРНЫЙ, НЕ ЛЮБЛЮ СРЕЗАННЫЕ ЦВЕТЫ, ТО КАК?

Ирина Ирина

за поступок в виде цветов... она Вам точно ничего не должна)

Ирина Ирина

может оставить и без внимания, если мужчина ей неинтересен... Зачем вселять надежду... восторгами?)

*** Сергей ***

Хорошо , будем считать , что это семейная пара муж и жена

Ирина Ирина

в семье тоже... может пройти любовь и наступить безразличие. И нужно быть дипломатом, чтобы вернуть тепло... Значит, цветы... не сработали, думайте дальше...

*** Сергей ***

Я не женат в данный момент в разводе речь не обо мне . И любовь не должна пройти , кто вам такое сказал что она проходит, любовь живёт столько сколько этого хотят ДВОЕ дорожить и беречь её нужно и всегда помнить и отделять БЫТ от ЛЮБВИ

Ирина Ирина

как не проходит? у меня не прошла, а у него прошла)) Никто ни от чего не застрахован!))

Анна

В ответ - нет. А просто порадовать - естественно,если любит

Тамара Гаврилова

Цветы это Горы Гималайские, такой громадный поступок!!!

*** Сергей ***

У Гелены Великановой есть песенка шуточная о мужьях, так там есть слова "... а если муж хороший? А если муж хороший! То плохо всё равно!".

Леди Мила

цветы - это такая мелочь... много за них хотите.👎

Пётр Ермаков

Да. Она должна улыбнуться и поблагодарить....

Света Чиркова

Смотря какие отношения между ними.

*** Сергей ***

Ну возьмём , к примеру , супружеские

Света Чиркова

Ну уж тут проблем не должно быть, ночь то ваша.

Господин Дроссельмейер

ну если она его порадовать хочет

Aziz Mirahadov

не должна, это ее прерогатива

*** Сергей ***

Чаще именно так и бывает

Aziz Mirahadov

жизнь...

Обсуждайка

канеш,принимать эти цветы )))

Тина Тим

Должна обязательно должна

Дм
Дмитрий....

они только обещают....

Елена Хабибулина

Весь день в полвигах

*** Сергей ***

Воюет ? ))

Елена Хабибулина

Нет. Женщины для мужчин, что не дело, то подвиг 😉

*** Сергей ***

Я думал это ЛЮБОВЬ называется

Елена Хабибулина

Ну, тогда получается Вы нас меньше любите...почему цветы так редко дарите???

*** Сергей ***

Елена а если мужчина будет вам дарить цветы каждый день , что тогда , через неделю вы привыкнете , а через 2 все вазы будут переполнены в доме цветами и вы будете воспринимать их уже иначе, а про месяц ...даже молчу)

Елена Хабибулина

Мне муж последний раз дарил цветы на мои 25 лет, сейчас и мне

Татьяна

Ага...носки дарит)))

*** Сергей ***

Каждую неделю ? ))

Татьяна

а вдруг!

*** Сергей ***

завалите его носочками ))

Татьяна

Я ему редко по надобности покупаю

Елена Зуева

Почему бы и нет.

*** Сергей ***

интересно какие ?

Любовь Вотинцева

ЕСТЕСТВЕННО !

Мария Я

Естественно