Оленка

Интересно, а вы бы стали использовать чужие чувства, для выгоды себе?

Ответы
Александр Мамедов

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина будут смотреть 72% россиян, следует из данных опроса ФОМ, опубликованного в пятницу, 27 декабря.
Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище
Общество
Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище

В опросе, проведенном 22 декабря, 72% респондентов заявили, что будут смотреть речь президента, а 19% сообщили об обратном.

Света Джавадова

На чужом горе нельзя что то строить,ни счастье,ни горе,а на счастье ?Оно само все создаёт вокруг!

Оленка

Да. Спасибо

Дэ
Дэн!!!

Это вряд ли...но зарекаться нельзя...как говорится...никогда не говари- никогда...

Оленка

Это да. Привет. Спасибо Ден )

Дэ
Дэн!!!

Приветь...🌹

Оленка

☺️

Виктор Тузлуков

Не за что,я добрый человек,даже если человек заслуживает казни,бог ему судья)

Сомерзби

Если меня женщина не влечет, я не буду вкладываться в нее, так же и наооборт

Оленка

Тут не про это

Роман М

Зачем вообще нужны чьи-то чувства если ими нельзя играть и использовать ?

Lao Dao

нет конечно какой ужас... м э..электровенчик не желаете..чудо прибор м ж?

Николай Стародумов

это преступление,и даше нарушение закона божьего НЕ ВОЗЖЕЛАЙ........

Николай Стародумов

это преступление,и даше нарушение закона божьего НЕ ВОЗЖЕЛАЙ........

Ди
Дима

Нет, это не правильно, хотя ради себя любимого, можно сделать все)

Оленка

Нет. Не хочу...но к сожалению не всегда выходит

Ди
Дима

Ничего, переживут)

Оленка

Надеюсь

Яду Хари

надеюсь вы догадываетесь,что вы не эти чувства,а только они ваши

Оленка

Нет

Николай Песоцкий

Люди используют все для выгоды себе. Но не все идёт им на пользу.

Оленка

Да

Николай Песоцкий

Умничка, Оля...

Оленка

Благодарю )

Навруз Одинаев

Нет... Я всегда на взаимность.. Не люблю это. Это очень больно

Оленка

Да. Очень

Навруз Одинаев

По этому гооворю

Ольга

Самый выгодный объект в доме - это виноватый муж

Оленка

Наверное

Инна Приходько

Нет.. пробовала, если честно.. мерзкое ощущение

Полувековая Дама

Хотелось бы, да не умею и не смогу научиться...

Оленка

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

интересно бы узнать-как ЭТО -чужие чувства?

Aleksei Kovalenko

чувство нет а вот кое что осезаемое да 😁

Оленка

А что это осезаемое?)

Aleksei Kovalenko

что в руках 😁

Оленка

Ясно)

Константин Саратовцев

Чувства разные бывают, боли, тоски и проч.

Се
Сергей

Видимо смотря о каких чувствах идет речь

Оленка

О важных

Се
Сергей

Неважных и не бывает )

Оленка

Да

Се
Сергей

👍