Татьяна

Чем отличаются люди искусства от обычных людей?

Ответы
Boris Skopenkov

Люди искусства - понятие настолько растяжимое, что границы того и другого определить едва ли возможно...Здесь всё перемешано до неузнаваемости и только разбирая конкретный пример можно как то (!) отнести его туда или сюда...

Татьяна

ок

Nikas Vaičaitis

Люди искусства занимаются творчеством, они мыслят творчески. Творчество - это создание нового. Большинство людей не в состоянии придумывать новое, они выполняют работу согласно полученным навыкам и инструкциям.

Татьяна

👍

Светлана Бондаренко

Более тонким восприятием мира,более ранимой душой.Они живут в мире прекрасного потому,что их души наилучшим образом подходят под это и искусство(не важно какое) накладывает на души свой отпечаток.

Татьяна

да это так

Анвар Каримов

Не чем одна голова у некоторых 2 одно тело но разные 2 ноги 2 руки только у некоторых есть еще 2 возвышенности на груди и в голове интеллекта подошел а в основном такие же люди со своими заскоками

Татьяна

ну да

Анвар Каримов

Или по вашему не так

Татьяна

что

Анвар Каримов

Извените ваш был полный ответ

Татьяна

ок

Анвар Каримов

Спосибо за удаление вашего времими в общение со мной благодарю вас за это

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Видимо, видом своего продукта труда. Остальное - индмвмдуальные особенности, и, больше, мода.
Легенды вызваны большей частью тем, что сплетни и СМИ обращают внимание на эпатажных и скандальных

Борис Матыцын

как им кажется-больше возможностей.Они кого ни возьми по 5 раз женятся или выходят замуж.а в конце концов под закат все одиноки

Татьяна

как все

Борис Матыцын

наталья Фатеева-скольких сменила-да каких!!Сейчас ходит на костылях.Мордюкова..и.тд

Татьяна

ну и что

Ве
Вероника

Психологи говорят, что творческие люди возбуждаются захватывающими видами деятельности, а это признак внутренней мотивации

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

Владимир Забродин

Много чем. Я бывал в некоторых мастерских скульпторов и знаю об их творчестве и немного о личной жизни. (я бы так жить не смог)

Татьяна

почему

Владимир Забродин

Характер не тот и давно не пью.

Татьяна

ясно

Отто Фон Штирлиц

Способностью создавать какие-либо произведения искусств...современные из них : живопись ваяние танцы литература музыка...

Татьяна

да

Александр Добрый

Они больше видят и замечают, выкладываются духовно больше, больше сострадают и это не только артисты, но и художники.

Татьяна

согласна

Алексей Едигарев

СРАВНИ- БАСКОВ И КИРКОРОВ. ГРУППА ВИАГРА И ЗРИТЕЛИ ЭТО ЭТОГО ИСКУССТВА.ОДНИ ЛЮБУЮТСЯ СОБОЙ.ДРУГИЕ ИМИ.😟🙂

Татьяна

ну да

Татьяна

надоели

Алексей Едигарев

ОСОБЕННО 2 ПРИДУРКА. ДОЖИЛИ ДО РЕКЛАМЫ КОШАЧЬЕГО КОРМА.

Татьяна

ну да

Raf Kanyukaev

неадекватностью , для простого человека пень с корнями это просто коряга, а для них-это произведение искусства

Татьяна

да

Wladus

Соловей - это тот же Воробей, только Консерваторию окончил.....
А, если честно, то ОНИ ходят Розами на горшок...

Татьяна

🤣

Wladus

🌷🌷🌷☺️

Татьяна

спс

Wladus

Пожалуйста!...)))

Али Харшанов

Если честно люди искуство чуть заторможеный народ они жевут предстоалением фантазией и мифом я думаю так

**
***Aй ***

Человек или понимает искусство или нет. У них мне кажется более утонченный вкус в музыке, в живописи итд.

Татьяна

да

Владимир С

Судя по информации доносящейся до нас, у нх другая ориентация, а что в них от искусства, то нам неведомо.

Татьяна

не у всех же

Владимир С

Не могу знать. Но хорошо бы.

Татьяна

да

Valentina Pakshina

Среди людей искусства много лжепатриотов. Это раздражает и отражается на восприятии их в искусстве!

Татьяна

да

Трезвый

ИСКУССТВЕННЫЙ - значит не настоящий, придуманный. Получается люди искусства - фантазеры, выдумщики)))

Татьяна

конечно

Vladimir Osheschko

За далеко не высокоморальный облик их назывеют богемой и даже презирают, а иногда и награждают.

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Многие из них ведут совершенно ненормальный образ жизни, а ещё мнят из себя не понять что...